切换导航
暴风体育
足球直播
篮球直播
体育直播
头条资讯
足球录像
篮球录像
繁體
搜索
足球直播:
中超直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧联杯直播
法甲直播
欧冠杯直播
篮球直播:
CBA直播
NBA直播
今日热门赛事推荐
暂时没有数据
5月24日 星期五直播节目列表
21:15
桑给超
玛芬兹奥 VS 硬摇滚SC
21:25
乌克青
梅塔利斯特1925青年队 VS 维勒斯U21
21:30
女子友谊赛
中国台北大学女篮 VS 泗水热火女篮
21:50
克亚乙
乌克瓦 VS 吉尔杰耶瓦克
22:00
乌兹超
比克波德 VS 纳曼干新春
22:00
阿尔乙
CA巴特纳 VS NRB电报
22:00
阿尔乙
舍勒古姆莱德 VS AS库鲁布
22:00
阿尔乙
博尔德梅奈尔 VS 哈拉彻
22:00
阿尔乙
伊尤马 VS IRB瓦尔格拉
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁 VS 巴特纳
22:00
阿尔乙
奥德阿库 VS 高和冶朗
22:00
阿尔乙
欧德马格兰 VS 艾恩米利拉
22:00
阿尔乙
安纳巴 VS 凯赫纳
22:00
阿尔乙
ASM奥兰 VS 赫米斯梅利纳
22:00
阿尔乙
马斯卡拉 VS 提亚雷特
22:00
阿尔乙
吉尔阿巴德莱 VS 奥姆美狄亚
22:00
阿尔乙
奥德斯林 VS NA胡森
22:00
阿尔乙
RC阿尔巴 VS 莫斯塔加
22:00
阿尔乙
寇巴 VS 谭茅芩特
22:00
阿尔乙
CR曼茲拉 VS 保法利克
22:00
阿尔乙
西澳奈姆 VS ESM科洛亚
22:00
白俄甲
莫洛迪兹诺 VS 白俄罗斯U17
22:00
波兰丁
卢齐诺 VS 波贡诺威
22:00
白俄超
格罗德诺 VS 特莫基明斯克
22:00
喀麦隆女联
凯曼杜阿拉女足 VS 意大利姆邦女足
22:00
阿尔甲
巴特纳 VS CS特莱姆森
22:00
克亚联U19
鲁达士U19 VS 希本尼克U19
22:00
智利U21
奥达科斯意大利人U21 VS 西班牙联合U21
22:00
约女联
纳赛尔女足 VS 伊蒂哈德女足
22:15
阿联酋超
哈塔 VS 阿布扎比半岛
22:15
阿联酋超
阿治曼 VS 沙迦
22:30
吉布超
阿瓦塔 VS ACS哈伊布利
22:30
拉脱超
陶格夫匹尔斯 VS 里加FC
22:30
乌兹超
塔什干奥林匹克 VS 安迪江
22:30
球会友谊
ZNK卢布尔女足 VS 彭梅吉女足
22:30
安哥甲
卡布斯科普 VS 南隆达
22:30
厄瓜女甲
埃斯皮斯女足 VS 山谷独立队女足
23:00
芬超
哈卡 VS 奥卢
23:00
瑞典女甲
利德雪平女足 VS 马尔默女足
23:00
埃塞超
巴赫达尔城 VS 沃莱塔迪查
23:00
立陶乙
尼维斯 VS FK海王星克莱佩达
23:00
加纳联
斯特德法斯特 VS 北城
23:00
加纳联
马阿纳 VS 技术英雄
23:00
加纳联
VC勇士 VS 塔马利市
23:00
欧青U17
意大利U17 VS 斯洛伐克U17
23:00
欧青U17
瑞典U17 VS 波兰U17
23:00
伊拉超
阿比尔 VS 纳弗巴士拉
23:00
伊拉超
艾纳加弗 VS 扎胡
23:00
伊拉超
卡克 VS 阿马纳特巴格达
23:00
伊拉超
卡拉巴 VS 杜赫克
23:00
伊拉超
卡西姆 VS 胡多德
23:00
保乙
比蒂维迪 VS 斯夫格
23:00
保乙
比拉斯萨 VS CSKA索菲亚B队
23:00
保乙
布尔加斯1919 VS 延特拉
23:00
保乙
多布鲁察 VS FC蒙塔纳
23:00
保乙
多瑙 VS 莱特克斯
23:00
保乙
马历克 VS 斯特鲁姆斯卡
23:00
保乙
马里萨 VS 卢多戈雷茨B队
23:00
保乙
索菲亚塞普泰姆夫里 VS 巴治克
23:00
保乙
华纳斯巴达 VS 保利文斯巴达
23:00
塞尔甲
印德及亚 VS 格拉菲卡
23:00
塞尔甲
帕拉辛 VS 塞门德里亚1924
23:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德 VS 米特罗维察
23:00
塞尔甲
特斯蒂拉 VS 马瑟瓦沙巴
23:00
格鲁乙
斯帕里 VS 第比利斯迪纳摩B队
23:00
加纳联
力量FC VS 瓦桑塔
23:00
亚美超
乌拉尔图 VS 艾拉华特
23:00
白俄甲
FK戈梅利火车头 VS 明斯克迪纳摩B队
23:00
阿尔乙
CA巴特纳 VS NRB电报
23:00
阿尔乙
舍勒古姆莱德 VS AS库鲁布
23:00
阿尔乙
博尔德梅奈尔 VS 哈拉彻
23:00
阿尔乙
伊尤马 VS IRB瓦尔格拉
23:00
阿尔乙
MO康士坦丁 VS 巴特纳
23:00
阿尔乙
奥德阿库 VS 高和冶朗
23:00
阿尔乙
欧德马格兰 VS 艾恩米利拉
23:00
阿尔乙
安纳巴 VS 凯赫纳
23:00
阿尔乙
ASM奥兰 VS 赫米斯梅利纳
23:00
阿尔乙
马斯卡拉 VS 提亚雷特
23:00
阿尔乙
吉尔阿巴德莱 VS 奥姆美狄亚
23:00
阿尔乙
奥德斯林 VS NA胡森
23:00
阿尔乙
RC阿尔巴 VS 莫斯塔加
23:00
阿尔乙
寇巴 VS 谭茅芩特
23:00
阿尔乙
CR曼茲拉 VS 保法利克
23:00
阿尔乙
西澳奈姆 VS ESM科洛亚
23:00
俄女超
克拉斯诺达尔女足 VS 喀山红宝石女足
23:00
波兰丁
克罗斯诺 VS KSZO奥斯罗维克
23:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 皮裏奥威克
23:00
波黑甲
图兹拉市 VS 莫斯塔尔维列兹
23:00
芬丙
努普斯 VS 基卡科努米
23:00
芬丙
库穆IPS VS 普哈
23:00
立陶丙
扎尔吉里斯B队 VS 约尼斯基
23:00
哥伦U19
蒂恩达斯马戈斯 U19 VS 图轮
23:00
厄瓜女甲
厄瓜天主教大学女足 VS 努斯塔女足
23:00
阿尔及利亚A女
科西德女篮 VS 塞蒂夫山女篮
23:00
马里甲
马里公社 VS 斯塔德
23:00
非洲篮联
艾阿里 VS 开普敦虎
23:15
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 莫斯科中央陆军女足
23:25
阿曼联
巴赫拉 VS 伊卜里
23:25
阿曼联
佐法尔 VS 纳达
23:25
阿曼联
苏哈尔 VS 阿尔纳斯
23:25
阿曼联
鲁斯塔克 VS 瓦赫达
23:25
阿曼联
锡卜 VS 青年党
23:25
阿曼联
阿曼FC VS 苏尔
23:30
拉脱超
利耶帕亚 VS 瓦尔米耶拉
23:30
立陶乙
考纳斯 VS 巴布伦加斯
23:30
克亚乙
雷迪塞瓦特 VS 施巴利亚
23:30
芬乙
ops奥鲁 VS 大力神
23:30
伊朗甲
克尔曼 VS 查多马卢阿尔达坎
23:30
波兰丁
卡琳娜古宾 VS 韦尔科波尔斯基
23:30
芬丙
玛斯库 VS 尤帕
23:30
芬丙
穆莎 VS PIF帕拉宁
23:30
芬兰甲
赫尔辛基海鸥 VS BC诺基亚
23:30
多哥超
吉比金蒂 VS 杜姆贝
23:30
克亚丙
亚得里亚海 VS 杜哥塞洛
23:30
秘后备
阿利亚加后备队 VS 秘鲁体育大学后备队
23:30
球会友谊
布鲁蒙塔勒 VS 云达不莱梅
23:50
立陶甲
BC沃夫 VS 利杜禾斯
23:59
欧篮联
帕纳辛纳科斯 VS 费内巴切
23:59
保篮甲
保利文 VS 查诺摩瑞斯
23:59
荷篮甲
丹博斯治 VS 格罗宁根
5月25日 星期六直播节目列表
00:00
格鲁甲
泰拉维 VS 萨古拉利
00:00
立陶甲
苏杜瓦 VS 维尔纽斯投资
00:00
捷丙
索科尔霍斯托什 VS 塔博尔斯科学院
00:00
安哥甲
卡布斯科普 VS 南隆达
00:00
芬乙
奇芬 VS 努尔米耶尔维NJS
00:00
埃及超
恩比 VS 瑟亚米卡
00:00
埃及超
佩哈亚克 VS 史莫哈
00:00
捷丙
卡拉路夫 VS 波希米亚人1905B队
00:00
白俄超
维捷布斯克 VS 纳夫坦诺瓦洛克
00:00
捷丙
波夫塔瓦FA VS 杜库拉B队
00:00
格鲁乙
第比利斯火车头 VS 施安尼
00:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 VS 特内里费女足
00:00
克亚甲
HNK戈里察 VS 伊斯特拉1961
00:00
德青杯
弗赖堡U19 VS 霍芬海姆U19
00:00
卡亲王杯
萨德 VS 卡塔尔SC
00:00
波兰丁
维基勒 VS 帕利坎
00:00
巴林超杯
哈尔迪亚 VS 阿尔哈拉
00:00
约超联
安曼团结 VS 阿喀巴
00:00
约超联
加里里 VS 连姆沙
00:00
奥丁
罗森娜尔 VS 克拉根福多瑙河
00:00
奥丁
SV盖拉斯多夫 VS 梅尔尼格
00:00
芬丙
HPS VS PPJ劳塔萨里
00:00
芬丙
莎埃帕 VS 艾弗克
00:00
芬丙
帕卡 VS 科帕
00:00
芬丙
特加 VS 萨里波特库
00:00
芬丙
NOPS VS 坦佩雷
00:00
芬丙
霍迪 VS 彗星
00:00
波兰丁
奥列塔基尔切 VS 吉雅达莱希
00:00
克亚丙
德拉格沃尔雅克 VS 卡洛华克
00:00
俱乐部友谊赛
艾拉 VS 佩拉
00:00
乌干达女联
美洲虎女篮 VS KCCA美洲豹女篮
00:00
阿尔甲
艾因阿尔巴JSB VS 比斯克拉
00:00
奥丁
曼斯沃夫 VS SV多瑙
00:15
科威特联
萨尔米亚 VS 阿尔纳赛尔
00:15
伊朗超
胡齐斯坦 VS 佐伯阿汉
00:15
伊朗超
高尔高赫 VS 阿拉克铝业
00:15
伊朗超
马拉云 VS 拉夫桑贾
00:15
伊朗超
马赞德兰 VS 德黑兰独立
00:15
伊朗超
佩坎 VS 拖拉机
00:15
伊朗超
波斯波利斯 VS 胡齐斯坦独立
00:15
伊朗超
纳夫特 VS 巴德兰德黑兰
00:15
伊朗超
塞帕罕 VS 哈瓦达
00:15
科威特联
阿拉比科威特 VS 法哈西尔
00:15
科威特联
卡达西亚SC VS 科威特竞技
00:15
芬丙
克图 VS 洛维萨
00:15
芬丙
FC 芬克鲁德 VS 瓦尔蒂
00:15
斯尼甲
赫利奥斯太阳 VS KK切德维塔
00:30
吉布超
SDC集团医院 VS 加德共卫队
00:30
丹麦乙
米德法特 VS 埃斯比约
00:30
丹麦丁
纳斯特维德乙队 VS 瓦勒布鲁
00:30
奥丙
库弗斯甸 VS 萨尔费尔登
00:30
塞尔甲
贝尔格莱德游击 VS 梅加
00:30
丹麦乙
尼克宾 VS 奥胡斯费马
00:30
塞尔超
嘉沃伊万基卡 VS 潘切沃泽勒
00:30
塞尔超
诺维帕扎尔 VS 尼什拉德尼基
00:30
塞尔超
苏博蒂察 VS 诺维贝尔格莱德
00:30
塞尔超
沃日多瓦茨 VS 苏杜利察
00:30
德地区
布赫巴赫 VS VfB艾斯特
00:30
意青联甲
亚特兰大U19 VS 萨索洛青年队
00:30
德篮甲
维尔茨堡 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆
00:30
奥丁
特赖巴赫 VS 布雷堡
00:30
冈比亚杯
精英联合 VS 史蒂夫比科
00:30
冈比亚杯
马里摩奥 VS 犀牛FC
00:40
芬丙
迪普斯 VS 沙柏
00:45
拉脱甲
VEF里加 VS 里加斯泽利
00:45
德堡州联
肖特耶拿 VS 巴兰根萨尔萨
01:00
阿联酋超
阿布扎比联合 VS 豪尔费坎
01:00
格鲁甲
古泰斯拖比度 VS 加格拉
01:00
阿联酋超
酋长 VS 迪拜胜利
01:00
奥丙
维也纳快速青年队 VS 法沃利特奈尔
01:00
奥丙
禾斯贝治 VS 韦伯多夫圣安那
01:00
瑞典超
埃尔夫斯堡 VS 哈姆斯塔德
01:00
瑞典超
马尔默 VS 卡尔马
01:00
挪超
博多格林特 VS KFUM奥斯陆
01:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足 VS IK乌普撒拉女足
01:00
瑞典乙
格雷柏斯塔德 VS 赫里斯塔德斯AIF
01:00
丹丙A
霍尔贝克 VS 弗雷姆
01:00
丹丙A
霍尔斯特布罗 VS 小男孩FD
01:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟 VS 罗斯基德
01:00
奥丙
瓦勒恩 VS 林茨青年队
01:00
丹麦丁
贺森斯弗雷亚 VS 沃鲁普
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆 VS 桑比
01:00
罗甲
米奥文尼 VS 波图森尼
01:00
奥丙
曼斯多夫 VS 克林斯马
01:00
瑞典乙
米约比 VS 希尔维亚
01:00
瑞典甲
托纳斯 VS 阿里安娜
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡 VS FBK卡尔斯塔德
01:00
瑞典乙
铁克 VS FC学院
01:00
瑞典乙
诺沙比 VS 哈斯里豪尔蒙
01:00
瑞典乙
慕达拉 VS 利德雪平
01:00
丹麦甲
霍布罗 VS 桑德捷斯基
01:00
丹麦甲
科灵 VS 奥尔堡
01:00
丹麦甲
文德斯尔 VS 弗雷德里西亚
01:00
丹麦甲
希勒罗德 VS 霍森斯
01:00
土超
阿兰亚士邦 VS 安塔利亚
01:00
国际友谊
塞内加尔女足U20 VS 马里女足U20
01:00
德地区
布赫巴赫 VS VfB艾斯特
01:00
国际友谊
冈比亚女足U20 VS 几内亚比绍女足U20
01:00
叙杯
福托瓦 VS 瓦禾达
01:00
阿尔巴超
科尔察 VS 维拉斯尼亚
01:00
奥丁
沙勒巴赫 VS 圣瓦伦丁
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德 VS 艾格登多夫哈特伯格
01:00
奥丁
SV蒂尔米奇 VS SV伊勒尔
01:00
奥丁
SV雷布林市 VS 拉夫尼茨二队
01:00
奥丁
卡尔斯多夫 VS SV威尔登
01:00
奥丁
奥伊根多夫 VS SK阿德内特
01:00
德堡州联
肖内贝克 VS SV布德伯格
01:00
德联会联
阿斯卡尼亚 VS SV布劳韦斯多劳
01:00
德堡州联
肖特耶拿 VS 巴兰根萨尔萨
01:00
波兰丁
MKS斑马鱼 VS 泽布日多夫斯卡
01:00
德联会联
比特费尔德FC VS 幸运马德堡
01:00
马里甲女
皇家巴马科女篮 VS CBD女篮
01:00
奥丙
巴特格莱兴贝格 VS SPG赫塔韦尔斯
01:00
奥丙
斯太尔前进 VS 古尔腾
01:00
奥丁
肯曼特 VS 沃尔斯
01:09
奥丁
克拉根福1909 VS ATSV沃夫堡
01:15
瑞典甲
特瓦克斯 VS 卢恩斯基尔
01:15
芬丙
LJS VS 迪安学院
01:30
奥丙
艾达葛 VS 奥地利维也纳青年队
01:30
奥丙
曼斯多夫 VS 克林斯马
01:30
奥丙
特赖斯基兴 VS 安德拉斯堡
01:30
奥丙
维也纳SC VS 纽锡德尔
01:30
瑞典乙
华纳斯堡斯 VS 沙夫哈拉
01:30
欧青U17
法国U17 VS 西班牙U17
01:30
欧青U17
葡萄牙U17 VS 英格兰U17
01:30
瑞典乙
哈宁厄 VS 阿拉美斯卡
01:30
奥丙
比史弗斯霍芬 VS 施瓦兹
01:30
瑞典乙
卡尔期克朗 VS 克里斯堤斯塔
01:30
瑞典乙
昆萨根 VS 法斯塔
01:30
德篮乙
法兰克福 VS 特里尔
01:30
土篮甲
巴克科伊 VS 梅尔辛BB
01:30
球会友谊
特温特女足 VS PSV埃因霍温女足
01:30
奥甲
奥地利维也纳 VS 哈特堡格
01:30
奥丁
威德霍芬 VS ASV施莱姆斯
01:30
奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩 VS 安特彼得斯杜夫
01:30
德堡州联
乌丁根05 VS SV索尼克斯
01:30
德堡州联
航林SC VS SV梅彭II队
01:30
德州联
莱尼肯多夫狐狸 VS 柏林SC
01:30
芬丙
VJS万塔B队 VS 托特
01:30
奥丁
科尔纽堡SC VS USV瓦尔特
01:30
波兰丁
维亚扎布基 VS 奥斯卡·普日苏查
01:30
德堡州联
雷登 VS 舒宁根
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足 VS 瓦鲁尔女足
02:00
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 VS 维京古女足
02:00
冰女超
斯塔尔南女足 VS 费基亚女足
02:00
西篮乙
皇家贝蒂斯 VS 埃斯蒂特斯
02:00
巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队 VS 圣贝拿度青年隊
02:00
巴圣青联
奥达克斯U20 VS 圣保罗青年队
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队 VS 费雷拉港青年队
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
02:00
巴圣青联
商业FC U20 VS 布拉希尔青年队
02:00
巴圣青联
商业足球会青年队 VS 赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
弗拉门戈SP青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队 VS 博塔弗戈SP青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20 VS 庞特普雷塔青年队
02:00
巴圣青联
瓜拉尼青年队 VS 保利尼亞青年隊
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队
02:00
巴圣青联
独立SP青年队 VS 圣若昂青年队
02:00
巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 VS 班德兰特青年队
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队 VS 阿瓜伊青年队
02:00
巴圣青联
伊图阿诺青年队 VS 斯菲拉青年队
02:00
巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 VS 圣安德雷青年队
02:00
巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 VS 费尔南多波利斯青年队
02:00
巴圣青联
尤文图斯SP青年队 VS 巴西紫菀青年队
02:00
巴圣青联
欧斯特青年队 VS 里菲伦斯青年队
02:00
巴圣青联
桑堤斯塔青年队 VS 铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
葡萄牙人青年队 VS 国民队SP青年队
02:00
巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 VS 可兹莫波利滕青年队
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔青年队 VS 维络青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图青年队 VS 米拉索青年队
02:00
巴圣青联
圣本托青年队 VS 伊罗斯博特SP青年队
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 VS 科林蒂安青年队
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
02:00
巴圣青联
索琼斯AP青年队 VS 乔斯恩斯青年队
02:00
巴圣青联
SKA巴西青年队 VS 梅特朴利塔诺U20
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队 VS 奥林匹亚青年队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队 VS 普鲁登特总统城青年队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队 VS 平达费尔青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队 VS 陶巴特青年队
02:00
巴圣青联
伊比乌纳青年队 VS 奥达斯青年队
02:00
巴圣青联
沃瑟汶青年队 VS 马利利亚青年队
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 VS 国际里梅拉青年队
02:00
巴圣青联
德昭青年队 VS 费罗维亚里亚青年队
02:00
摩洛超
拉贾竞技 VS 勒内森斯
02:00
波兰超
斯拉斯克 VS 特里弗索波特
02:00
白俄超
布列斯特迪纳摩 VS 若基诺鱼雷
02:00
乌拉甲
蒙特维多竞技 VS 波士顿河
02:00
西女甲
马德里竞技女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
02:00
克罗甲
扎达尔 VS 斯普里特
02:00
英乙U21
谢菲尔德联U21 VS 伯明翰U21
02:00
德堡州联
迪克瑞斯 VS VFB希尔顿II
02:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足 VS 贝尔格拉诺女足
02:00
德堡州联
格尔登斯特恩 VS 阿勒施泰特
02:00
德堡州联
韦默尔斯基兴 VS 菲尔森05
02:00
比篮甲
安特卫普巨人 VS 林堡
02:00
法罗甲
托尔斯港B队 VS 戈塔维京人二队
02:00
法罗甲
阿吉尔 VS B36拖锡云B队
02:00
巴青锦标
佩特洛利纳U20 VS 复古体育青年队
02:00
巴青锦标
PE美洲虎U20 VS 诺蒂卡青年队
02:00
巴青锦标
维拉诺瓦青年队 VS 加泰族U20
02:00
阿TB
卡米尼罗斯 VS 马德里皮拉尔
02:00
国际友谊
北爱尔兰U18 VS 摩洛哥U18
02:00
荷篮甲
丹博斯治 VS 格罗宁根
02:00
非洲篮联
埃及开罗国民 VS 拉巴特体育联
02:00
埃及联
萨坎达里 VS 埃及竞技
02:00
乌干达NBL
纳穆旺戈开拓者 VS UCU佳能
02:00
法篮丙
米卢斯 VS 卡尔瓦多斯
02:00
法篮丙
圣瓦利耶 VS 塔布
02:00
俱乐部友谊赛
伊蒂哈德亚历山大 VS 埃及体育
02:15
秘鲁乙
莫利诺斯 VS 巴勃罗B队
02:15
瑞士丁
贝萨比尔 VS 尤伯斯托夫
02:30
阿甲
利斯特雷 VS 罗萨里奥中央
02:30
斯亚杯
拉加斯加 VS 戈里察
02:30
西篮乙
基普斯夸 VS 提佐纳
02:30
意篮乙
泰利斯特 VS 弗尔利
02:30
意篮乙
乌迪内 VS 坎图
02:30
意乙
威尼斯 VS 巴勒莫
02:30
德乙
雷根斯堡 VS 韦恩威斯巴登
02:30
塞尔甲
贝尔格莱德红星 VS FMP拉德尼基
02:30
法乙
圣埃蒂安 VS 罗德兹
02:30
德篮甲
路德维希堡 VS 拜仁慕尼黑
02:30
巴青锦标
特林达德U20 VS 艾帕尔斯登瑟青年队
02:30
意大利Serie C
赫罗斯蒙特卡蒂尼 VS 鲁沃迪普利亚
02:30
意大利Serie C
德尔菲斯阿韦利诺 VS 皮耶利沃诺
02:30
意大利Serie C
维图斯萨勒诺 VS 里耶蒂
02:30
意大利Serie C
安联维琴察 VS 帕多瓦能源
02:30
意大利Serie C
科阿度杰西 VS 利伯塔斯利沃诺
02:30
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS El波韦尼尔
02:45
爱超
波希米亚人 VS 圣帕特里克竞技
02:45
爱超
德里城 VS 斯莱戈流浪者
02:45
爱超
戈尔韦联 VS 邓多克
02:45
爱超
沃特福德联 VS 德罗赫达联
02:45
爱甲
阿斯隆城 VS 都柏林大学
02:45
爱甲
科克城 VS 条约联
02:45
爱甲
凯里FC VS 费恩夏普
02:45
爱甲
韦克斯福德 VS 布雷流浪者
02:45
西篮乙
巴利亚多利德 VS 圣帕罗布哥斯
02:45
西篮乙
阿利根迪 VS 莱里达
02:45
北爱女超
格伦杜兰女足 VS 米德尤尼斯特尔女足
02:45
北爱女超
林菲尔德女足 VS 里斯布恩流浪女足
02:45
意甲
热那亚 VS 博洛尼亚
02:45
意篮甲
博洛尼亚 VS 威尼斯雷耶
02:45
爱尔高联
利菲流浪者 VS 马拉海德联
02:45
意大利Serie C
法布里亚诺 VS 利奥菲尔克罗塞托
02:45
阿国地区杯
唐奥利翁 VS 加州圣费南多
03:00
NCAA
奥本大学 VS 耶鲁大学
03:00
NCAA
佛罗里达大西洋大学 VS 西北大学
03:00
NCAA
休斯敦大学 VS 朗沃德大学
03:00
NCAA
马奎特大学 VS 西肯塔基
03:00
NCAA
内布拉斯加大学 VS 德州农工大学
03:00
NCAA
圣地亚哥州立大学 VS 阿拉巴马大学伯明翰分校
03:00
欧篮联
皇家马德里 VS 奥林匹亚科斯
03:00
爱超
沙姆洛克 VS 舒尔本
03:00
意篮乙
塞巴斯蒂安·里蒂 VS 福蒂多博洛尼亚
03:00
西甲
吉罗纳 VS 格拉纳达
03:00
马里甲女
曼德女篮 VS 马里人体育场女篮
03:15
冰岛甲
阿费查尔丁 VS 格林达维克
03:15
冰岛甲
格洛塔 VS 雷克尼尔
03:15
冰岛丙
维斯土贝尔 VS 艾格纳比利克
03:15
冰岛丙
瓦恩格尔 VS 维迪尔
03:30
智利甲
帕莱斯蒂诺 VS 西班牙联合
03:30
葡篮超
本菲卡 VS 奥利维伦斯
03:30
意女杯
罗马女足 VS 佛罗伦萨女足
04:00
美乙
查尔斯顿电池 VS 埃尔帕索机车
04:00
美乙
塔尔萨钻机工 VS 奥克兰根
04:00
美乙
哈特福德竞技 VS 蒙特雷湾
04:00
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉圭竞技
04:00
阿丙曼特
CA阿特拉斯 VS 尤潘基
04:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS 伊图萨因戈
04:00
阿丙曼特
卡拉普莱 VS 拉马德里
04:00
阿丙曼特
西班牙语中央队 VS 巴拉卡斯体育会
04:00
阿丙曼特
康巴塞雷斯 VS 乌尔奎萨
04:00
阿丙曼特
西班牙语体育会 VS 贝拉萨特吉
04:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 穆尼斯
04:00
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS El波韦尼尔
04:00
阿丙曼特
CA卢加诺 VS 梅赛德斯
04:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央
04:00
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 VS 鲁祖尼
04:00
冰岛丙
白色骑士 VS 卡里
04:00
冰女甲
科帕沃古女足 VS FHL女足
04:00
冰岛丁
斯马里 VS 沃尔斯沃卢
04:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19 VS 恩维加多精英U19
04:00
冰岛丙
维斯土贝尔 VS 艾格纳比利克
04:00
阿国地区杯
RE学生队 VS 雷西斯滕匹亚中央
04:15
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 索尔阿克雷里女足
04:15
葡萄牙D2女
洛博斯达马尔维拉女篮 VS 奥蒂维拉斯女篮
05:00
巴拉乙
雷西斯滕SC VS 费纳多
05:00
美女业余
弗吉尼亚掠夺者女足 VS 北弗吉尼亚女足
05:00
马里甲
AS警察 VS 阿塔尔
05:15
巴拉女联
胡麦国民队女足 VS 亚松森瓜拉尼女足
06:00
阿甲
堤格雷 VS 竞技
06:00
阿乙
全男孩竞技 VS 吉列尔莫布朗
06:00
阿乙
特里斯顿 VS 圣胡安圣马丁
06:00
阿乙
帕特罗纳图 VS 萨兰迪兵工厂
06:00
阿乙
科多巴竞赛会 VS 图库曼圣马丁
06:00
阿乙
阿尔瓦拉多 VS 查卡里塔青年
06:00
阿乙
圭梅斯竞技 VS 卡塞罗斯学生队
06:00
阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 VS 埃斯卡拉达
06:00
阿乙
迈普 VS 基尔梅斯
06:00
阿乙
费罗卡利 VS 圣米格尔
06:00
阿乙
玛德恩 VS 阿特兰大竞技
06:00
阿乙
拉费尔拿 VS 阿尔米兰提布朗
06:00
阿乙
圣德尔模 VS 科隆竞技
06:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队 VS 阿尔多斯维
06:00
阿乙
阿马格罗 VS 米特雷圣地亚哥竞技
06:00
阿乙
布朗安德奎 VS 迪罗甘拿斯亚
06:00
阿乙
CA坦波利 VS 甘拿斯亚门多萨
06:00
阿乙
玛伦 VS 新芝加哥
06:00
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 联合防卫队
06:00
阿乙
查克佛伊维 VS 里奥夸尔托学生队
06:00
巴拉甲
波特诺山丘 VS 亚松森瓜拉尼
06:00
巴拉甲
卢克尼奥竞技 VS 亚松森奥林匹亚
06:00
巴拉甲
特立尼登斯 VS 卡巴列罗
06:00
巴拉甲
马约(PAR) VS 艾美利亚诺体育
06:00
巴拉甲
自由队 VS 巴拉圭民族
06:00
巴拉甲
美洲太阳 VS 塔库里
06:00
乌拉联
防守者体育 VS 佩纳罗尔
06:00
巴西乙
巴西瓜拉尼 VS 帕桑度
06:00
巴女甲
布鲁门诺女篮 VS 里约热内卢女篮
06:00
巴篮联
海滩俱乐部LDB VS 布卢梅瑙
06:00
巴女丙
维多利亚BA女足 VS 乌尼奥女足
06:00
委内女联
劳拉女篮 VS 祖利亚盖特拉女篮
06:30
巴篮联
奥萨斯库 VS 巴斯克特塔图
06:45
委内超
米兰达恶魔 VS 德拉瓜伊拉
07:00
智利甲
拉卡莱拉联 VS 科其姆波
07:00
加拿职
约克联FC VS HFX流浪者
07:00
美女职
奥兰多荣耀女足 VS 波特兰荆棘女足
07:00
巴丁
沙瑞拉 VS 伊帕廷加
07:00
哥伦乙
乌伊拉竞技 VS 奥尔索马尔索
07:00
委内超
祖利亚 VS 瓜里科大教堂
07:00
美预备联
芝加哥火焰B队 VS 哥伦布机员B队
07:00
美乙
烟草路 VS 北卡罗莱纳U23
07:00
秘鲁甲
库斯科 VS 利马联盟
07:00
美女业余
安阿博尔女足 VS 克利夫兰部队SC女足
07:00
美超
夏洛特敦啤酒花 VS 格林维尔联
07:00
委内乙
丰达西翁 VS 拉克鲁兹竞技
07:00
美女超
新英格兰暴动女足 VS CT体育会女足
07:00
玻利维亚联
拉巴斯 VS 皮钦查精灵
07:15
巴马甲
科斯塔埃斯特角 VS 阿马多尔广场
07:15
巴西FCB U22
圣何塞U22 VS 塞克尔U22
07:30
美女职
华盛顿精神女足 VS OL统治女足
07:30
委内超
特罗塔门多斯 VS 角斗士
07:30
美乙
阿什维尔城 VS 南方国王学院
07:30
美乙
弗吉尼亚掠夺者 VS 北弗吉尼亚FC
07:30
美乙
查尔斯顿电池 VS 埃尔帕索机车
07:30
美乙
哈特福德竞技 VS 蒙特雷湾
07:30
哥伦甲
德尔瓦莱公牛 VS 诺特动力
07:30
巴拉乙
鲁毕奥 VS 独立FBC
07:30
巴拉女联
塔库里女足 VS 奥林匹亚女足
07:30
委内乙
弗龙特拉 VS 阿拉瓜
07:30
巴拉LNCF女联
科洛尼亚斯黄金女篮 VS 巴拉圣荷西女篮
07:30
巴拉LNCF女联
奥林匹亚女王女篮 VS 菲利克斯佩雷斯女篮
07:30
巴拉LNCF女联
美洲太阳女篮 VS CA新城 女子
08:00
美女职
休斯顿达斯女足 VS 北卡罗莱纳女足
08:00
阿鲁巴联
SV艾思特拉 VS SV不列颠
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 卡瓜斯
08:00
厄瓜甲
因巴布拉 VS 埃梅莱克
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼 VS 帕桑度
08:00
巴拉甲
奥林比亚国王 VS 菲利克斯佩雷斯
08:00
巴女甲
圣何塞女篮 VS 圣安德雷女篮
08:00
阿篮乙
艾尔赛博 VS 里奥亚诺
08:00
美女超
圣克罗伊SC女足 VS 萨罗SC女足
08:10
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史 VS 米德兰
08:15
阿甲
贝尔格拉诺 VS 科尔多瓦中央
08:15
阿甲
拉努斯 VS 拉普拉塔大学生
08:30
巴西乙
米内罗美洲 VS 桑托斯
08:30
美乙
塔尔萨钻机工 VS 奥克兰根
08:30
NBA
独行侠 VS 森林狼
08:30
智利联
康塞普西翁大学 VS 华尔迪维亚
08:30
乌拉联
蒙特维多国民队 VS 阿瓜达竞技
08:30
阿篮乙
SF吉姆納西 VS 瓜勒盖丘
08:30
阿篮乙
帕多瓦之家 VS 萨米恩托研究所
08:30
巴圣女联
布拉干蒂诺女足 VS 科林蒂安女足
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队 VS 洛杉矶FCII队
09:00
美预备联
北德克萨斯 VS 皇家君主
09:00
新西兰中
岛湾联 VS 威灵顿凤凰后备队
09:00
危地LMM
圣卡洛斯大学 VS 福尔萨
09:10
哥伦乙
卡塔根纳 VS 锡帕基拉老虎
09:15
萨尔瓦多联
圣塔安娜BC VS 科胡特佩克
09:30
巴马甲
FC旧金山 VS 陶罗
09:30
哥伦甲
加勒比风暴岛 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
09:30
秘鲁甲
卡萨大学 VS 格劳竞技
09:30
墨女LNBPF
阿贝哈斯女篮 VS 富尔萨雷吉亚女篮
09:45
澳塔U21
南霍巴特U21 VS 金布洛治狮队U21
10:00
WNBA
狂热 VS 火花
10:00
澳维U21
艾文多尔U21 VS 圣奥尔本斯U21
10:00
美女职
海湾女足 VS 哥谭女足
10:00
美乙
巴拉德 VS 米德莱克斯联
10:00
美乙
卡波B队 VS 亚利桑那阿森纳
10:00
美乙
西西雅图枢纽 VS 纳尼联
10:00
美乙
文图拉县 VS 图森
10:00
澳維U23
艾云达尔U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
10:00
墨女超
墨西哥美洲女足 VS 蒙特雷女足
10:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足 VS 萨普里萨女足
10:00
新西南联
克赖斯特彻奇联 VS 纳尔逊郊区
10:00
墨女LNBPF
阿德利塔斯女篮 VS 克雷卡米诺斯科隆女篮
10:00
墨女LNBPF
圣波托西女篮 VS 弗雷塞拉斯女篮
10:15
澳昆U23
狮子队U23 VS 半岛电力U23
10:15
澳維U23甲
东方狮子U23 VS 兰沃里林弗洛U23
10:15
澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 VS 朗塞斯顿联女足
10:15
墨CIBA
墨西哥城天使队 VS 马萨特兰
10:15
墨CIBA
贾利斯科 VS 摩奇先驱者
10:30
美乙
阿尔马登 VS 旧金山市
10:30
美乙
塔科马星 VS 奥利城FC
10:30
澳首U23
堪培拉奥林匹克会U23 VS 莫纳洛黑豹U23
10:30
澳威北后备
库克山后备队 VS 兰布顿加法斯后备队
10:30
澳威北后备
梅特兰FC后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队
10:30
新西兰中
索斯奥 VS 米拉马尔流浪者
10:30
澳維U23甲
布伦瑞克城U23 VS 北部吉隆勇士U23
10:30
新西兰中
卡洛里 VS 佩托内
10:30
墨女LNBPF
黑豹女篮 VS 哈拉帕红鹰女篮
10:30
危地LMM
罗杰斯 VS PSN
10:45
澳南后备
克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德SC后备队
10:45
澳維U23甲
墨尔本城U23 VS 金士顿城U23
10:45
新西南联
坎特伯雷大学 VS 诺美德斯
10:45
新西南联
特温纳 VS 斯派里特
10:45
新西南联
菲利米德海湾 VS 羊绒工业
11:00
澳东部女联
卓越中心女篮 VS 中央海岸十字军女篮
11:00
澳维超
格林古利 VS 休城
11:00
日篮B1
琉球黄金帝王 VS 广岛蜻蜓
11:00
澳首U23
古玛老虎U23 VS 康纳骑士U23
11:00
澳南后备
斯特尔特狮后备队 VS 坎伯兰联后备队
11:00
澳南后备
阿德莱德胜利后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队
11:00
新西北联
伯肯黑德联 VS 陶朗加市联
11:00
新西北联
东海岸的海湾 VS 梅尔维尔联合
11:00
新西北联
奥克郊区 VS 汉密尔顿流浪者
11:00
墨CIBA
蒂华纳宗基 VS 瓜伊马斯
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德城后备队
11:15
澳南后备
普雷福特后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队
11:15
澳南后备
富勒姆联后备队 VS 西部前锋后备队
11:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队 VS 莫德柏里喷射机后备队
11:15
墨CIBA
埃莫西约 VS 奥布雷冈
11:45
澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队
11:45
新西兰中
惠灵顿奥林匹克 VS 北惠灵顿
12:00
新西兰联
南部鲨鱼 VS 奥塔哥掘金
12:00
日职女乙
福冈安科拉斯女足 VS 筑波女足
12:00
日职女乙
日本足协学院福岛女足 VS 今治女足
12:00
日职女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足
12:00
日职女乙
威蒂恩三重女足 VS 迪奥莎出云女足
12:00
日职女乙
大和西尔菲德女足 VS 山梨藤樱女足
12:00
日职女乙
汤乡贝勒女足 VS 吉备国际大学女足
12:00
日职女甲
群马白星女足 VS 爱媛FC女足
12:00
澳塔超
南霍巴特 VS 金布洛治獅队
12:00
澳維U23
南墨尔本U23 VS 莫兰德城U23
12:00
天皇杯
SC相模原 VS 山梨学院大学飞马
12:00
天皇杯
奈良俱乐部 VS 京都产业大学
12:00
天皇杯
熊本东海大学 VS 三菱重工长崎SC
12:00
天皇杯
FC岐阜 VS 沼津青蓝
12:00
天皇杯
宫崎棒牛鸟 VS 川副俱乐部
12:00
天皇杯
仙台索尼 VS 图南前桥
12:00
天皇杯
枥木市FC VS 横河武藏野FC
12:00
天皇杯
金泽共进 VS 科南大学
12:00
大冠杯
奥克兰城 VS AS皮莱
12:15
澳首甲
瓦加城流浪 VS 沃登山谷
12:15
澳昆女超
西南昆士兰达雷女足 VS 洛根闪电女足
12:30
澳塔超
霍巴特斑马 VS 德文波特城
12:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 VS 汉密尔顿奥林匹克
12:30
澳威北超
梅特兰 VS 韦斯顿劳动熊
12:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20 VS 黑镇市U20
12:30
澳塔锦
河畔奥林匹克后备队 VS 朗赛斯顿城后备队
12:30
澳首女联
坎培拉FC女足 VS 图戈兰隆联女足
12:30
澳塔U21
格莱诺基骑士U21 VS 朗塞斯顿联U21
12:45
澳首超
古玛老虎 VS 奥康诺骑士
12:55
日职乙
爱媛FC VS 枥木SC
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 VS 北方熊女篮
13:00
NBL1(东)
澳洲卓越 VS 中央海岸十字军
13:00
澳南超
克罗伊登国王 VS 阿德莱德SC
13:00
澳维超
埃文代尔 VS 圣奥尔本斯圣特斯
13:00
韩K联
全北现代 VS 金泉尚武
13:00
日职联
磐田喜悦 VS 湘南丽海
13:00
日职联
札幌冈萨多 VS 鹿岛鹿角
13:00
日职乙
长崎成功丸 VS 千叶市原
13:00
日职乙
藤枝MYFC VS 鹿儿岛联
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利 VS 阿德莱德蓝鹰
13:00
澳南甲
富勒姆联 VS 西部前锋
13:00
澳南甲
普雷福特 VS 阿德莱德眼镜蛇
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队 VS 坎伯兰联
13:00
澳南甲
西阿德莱德SC VS 托列斯比卡拉
13:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇 VS 塞利斯贝瑞联
13:00
韩K4联
巨济市民 VS 忠州市民
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞 VS 首尔联队
13:00
日女联
千叶市原女足 VS 埃尔芬埼玉女足
13:00
日女联
仙台七夕女足 VS 新泻天鹅女足
13:00
日女联
大宫松鼠女足 VS 神户雌狮女足
13:00
日女联
长野帕塞罗女足 VS 野岛斯特拉女足
13:00
日女联
广岛三箭女足 VS 大阪樱花女足
13:00
日女联
浦和红钻女足 VS 日视美人
13:00
西澳超U20
珀斯光荣U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
西澳超U20
因勒乌德联U20 VS 湾水市U20
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20 VS 阿马达尔U20
13:00
西澳超U20
费雷曼特尔市U20 VS 佩尔斯U20
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20 VS 奥林匹克金威U20
13:00
西澳超U20
珀斯红星U20 VS 威斯顿骑士U20
13:00
澳首超
坎培拉奥林匹克 VS 莫纳洛黑豹
13:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 金士顿城
13:00
澳维甲
布伦瑞克城 VS 北部吉隆勇士
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队 VS 兰沃里林弗洛
5月26日 星期日直播节目列表
00:00
波兰甲
乔治罗尼亚 VS 波兹南瓦塔
00:00
波兰甲
波兹南莱赫 VS 凯尔采科罗纳
00:00
波兰甲
华沙莱吉亚 VS 卢宾
00:00
波兰甲
LKS洛迪兹 VS 梅莱茨钢铁
00:00
波兰甲
什切青波贡 VS 扎布热矿工
00:00
波兰甲
涅波沃米采 VS 皮亚斯特
00:00
波兰甲
拉多米亚克 VS 维德祖罗兹
00:00
波兰甲
琴斯托霍瓦 VS 弗罗茨瓦夫
00:00
波兰甲
罗切霍茹夫 VS 克拉科维亚
00:00
波兰乙
阿尔卡 VS GKS卡托威斯
00:00
波兰乙
查洛里 VS 索斯诺维克
00:00
波兰乙
莱格尼卡 VS 格但斯克
00:00
波兰乙
莫托路宾 VS 保德比斯基
00:00
波兰乙
奥波莱 VS 萨尼克
00:00
波兰乙
斯塔泽舒夫 VS 华沙普罗尼亚
00:00
波兰乙
台基 VS 莱茨纳
00:00
波兰乙
克拉科夫 VS 特马利卡
00:00
波兰乙
华沙普洛克 VS 雷索维亚
00:00
波兰丙
霍吉尼赞卡 VS 埃尔布隆格
00:00
波兰丙
胡尼克拉科夫 VS 格鲁达兹
00:00
波兰丙
卡利什 VS 琴斯托霍瓦火花
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹II VS GKS贝查特
00:00
波兰丙
比托姆 VS 波兹南波兰II
00:00
波兰丙
桑德克亚 VS 克特威卡
00:00
波兰丙
奥尔什丁 VS 拉杜尼亚河
00:00
波兰丙
斯塔沃拉 VS 卢宾扎格勒比B队
00:00
波兰丙
普拉维 VS 西德尔策
00:00
波青联
阿卡青年队 VS 扎布热矿工青年队
00:00
波青联
克拉科维亚青年队 VS 桑德克亚青年队
00:00
波青联
乔治罗尼亚青年队 VS 波兹南瓦塔青年队
00:00
波青联
凯尔采科罗纳U19 VS 华沙莱吉亚青年队
00:00
波青联
波兹南莱赫青年队 VS 克拉科夫青年队
00:00
波青联
奥波莱青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
00:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队 VS 维德祖罗兹青年队
00:00
波青联
路宾青年队 VS 什切青波贡青年队
00:00
冰岛甲
IR雷克雅未克 VS 达尔维克
00:00
冰岛甲
嘉德维克 VS IBV韦斯特曼纳
00:00
冰岛甲
托尔阿克雷里 VS 凯夫拉维克
00:00
挪超
腓特烈斯塔 VS 特罗姆瑟
00:00
立陶甲
帕尼维斯 VS 考诺萨基列斯
00:00
波女超
索斯诺维茨女足 VS APLG格但斯克女足
00:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
00:00
波女超
莱茨纳女足 VS 德比尔斯科女足
00:00
波女超
梅迪克宁女足 VS UKS洛兹女足
00:00
波女超
什切青波贡女足 VS 波贡特切夫女足
00:00
波女超
奥尔什丁女足 VS AZS克拉科夫女足
00:00
埃及超
El达克尔野 VS 阿拉伯建筑
00:00
以超
海法马卡比 VS 海法夏普尔
00:00
以超
特拉维夫马卡比 VS 莱纳比尼马卡比
00:00
以超
萨克宁 VS 贝夏普尔
00:00
塞尔甲
印德及亚 VS 格拉菲卡
00:00
塞尔甲
帕拉辛 VS 塞门德里亚1924
00:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德 VS 米特罗维察
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉 VS 马瑟瓦沙巴
00:00
塞尔甲
杜博西卡 VS FK梅塔拉卡
00:00
塞尔甲
诺维萨德拉多斯特 VS 普莱特尔
00:00
塞尔甲
塞华诺 VS 拉德尼基诺维贝尔格莱德
00:00
塞尔甲
维尔沙克 VS 科路巴拉
00:00
亚冠杯
艾因 VS 横滨水手
00:00
捷甲
波希米亚1905 VS 帕尔杜比斯
00:00
捷甲
亚布洛内茨 VS 兹林
00:00
捷甲
卡尔维纳 VS 布杰约维采
00:00
伊朗甲
查多马卢阿尔达坎 VS 法加尔瑟帕斯
00:00
伊朗甲
拿芙马塞索利曼 VS 塞柏
00:00
欧女冠
巴塞罗那女足 VS 里昂女足
00:00
白俄杯
格罗德诺 VS 伊斯洛奇
00:00
捷甲
赫拉德茨 VS 特普利斯
00:00
挪乙
谢夫 VS 费莱克罗力
00:00
瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 VS 尼雪平
00:00
冰岛超
雷克雅未克 VS 维斯特里
00:00
法罗超
托尔斯港 VS 福格拉夫约杜尔
00:00
法罗超
NSI鲁纳维克 VS B36托尔斯港
00:00
智利乙
塞雷那 VS 塔尔卡流浪者
00:00
芬女甲
伊尔韦斯B队女足 VS 伊洛特女足
00:00
波兰丁
佐维耶茨基 VS 比查度
00:00
冰岛丙
IH夏拿佐杜亚 VS 马格尼
00:00
爱女联
联队女足 VS DLR波浪女足
00:00
瑞女联
韦尔女足 VS 锡昂女足
00:00
葡青联U19
法鲁人体育U19 VS 波尔图U19
00:00
葡青联U19
本菲卡U19 VS 葡萄牙体育U19
00:00
葡青联U19
布拉加U19 VS 维塞乌U19
00:00
葡青联U19
法马利卡欧U19 VS 维多利亚U19
00:00
葡青联U19
维泽拉U19 VS 查维斯U19
00:00
葡青联U19
基维辛迪U19 VS 费利拿U19
00:00
葡青联U19
马里迪莫U19 VS 博维斯塔U19
00:00
葡青联U19
里奥阿维U19 VS 鲁席塔尼亚U19
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19 VS 图伦斯U19
00:00
葡青联U19
贝伦人U19 VS 塞图巴尔U19
00:00
葡青联U19
比拉马U19 VS 伊斯托里尔U19
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19 VS 艾华卡U19
00:00
爱沙杯
塔林利瓦迪亚 VS 派德
00:00
意甲
尤文 VS 蒙扎
00:00
塞尔超
贝尔格莱德游击 VS 拉德尼基1923
00:00
土超
锡瓦斯 VS 开塞利体育
00:00
美独联
乔治亚雄狮 VS 密歇根星
00:00
秘鲁甲
万卡约体育 VS 卡哈马卡
00:00
波兰丁
苏勒约维克 VS 康戈迪亚隆格
00:00
西协丙
阿度伊 VS 佩尼亚体育
00:00
西协丙
拉瑞都 VS 维米诺
00:00
西协丙
苏雅萨 VS 拉斯帕尔马斯竞技
00:00
西协丙
伊波罗 VS 埃皮拉FC
00:00
法篮甲
巴黎 VS 里昂维勒班
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索 VS AS海关
00:00
智利女甲
埃弗顿德维纳女足 VS 圣地亚哥早晨女足
00:00
土丙
叶内奥都斯 VS 伊拉兹斯堡
00:00
伊朗甲
艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 霍拉马巴德
00:00
意丁杯
特拉帕尼 VS 瓜沃兰纳
00:00
奥丁
平卡菲尔特 VS 帕多夫
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯 VS SV奥斯II
00:00
荷丁
RKSV格罗内 VS 戈马特
00:00
荷丁
梅尔森 VS 斯蒂杜克
00:00
荷丁
AWC维兴 VS 美斯臣
00:00
波兰甲
阿迪高 VS 瓦布希克
00:00
意大利杯A2女杯
斯克里维亚女篮 VS SG瓦尔达尔诺女篮
00:00
阿尔巴尼亚超
图达杜利斯 VS 贝塞利贾
00:00
马里甲女
AS警察女篮 VS 卡拉班体育女篮
00:15
冰岛超
IA阿克拉内斯 VS 维京古
00:15
塞利昂超
斯利法 VS 博游骑兵
00:15
塞利昂超
钻石星尘 VS 卢瓦 FC
00:15
塞利昂超
威尔伯福斯 VS 弗里敦市
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 普斯阿通FC
00:15
塞利昂超
东端狮 VS 老爱德华时代
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 乌苏拇之星
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 卡洪拉FC
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 班塔尔FC
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 卡隆
00:15
科威特联
阿拉比科威特 VS 法哈西尔
00:15
科威特联
卡达西亚SC VS 科威特竞技
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 兰博伊
00:30
智利甲
瓦奇巴托 VS 埃弗顿VM
00:30
智利丙
体育联合会 VS 奥瓦莱队
00:30
西甲
阿尔梅里亚 VS 加的斯
00:30
西甲
巴列卡诺 VS 毕尔巴鄂
00:30
阿乙
特里斯顿 VS 圣胡安圣马丁
00:30
智利丙
梅利普拉 VS 劳塔罗布因
00:30
意青联甲
拉齐奥青年队 VS AC米兰青年队
00:30
塞利昂超
东端狮 VS 博游骑兵
00:30
塞利昂超
弗里敦市 VS 乌苏拇之星
01:00
WNBA
自由人 VS 山猫
01:00
黑山甲
德锡 VS 蒂瓦特阿森纳
01:00
黑山甲
马拉多特DG VS 耶汀斯特沃BP
01:00
黑山甲
莫纳尔 VS 耶泽洛
01:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨 VS 布杜诺斯特
01:00
黑山甲
普列夫利亚矿工 VS 尼克希奇
01:00
克亚甲
萨格勒布迪纳摩 VS 鲁达士
01:00
克亚甲
萨格勒布火车头 VS 哈伊杜克
01:00
克亚甲
里耶卡 VS 斯拉文
01:00
克亚甲
瓦拉日丁 VS 奥西耶克
01:00
克亚甲
HNK戈里察 VS 伊斯特拉1961
01:00
瑞典超甲
代格福什 VS 瓦尔贝里
01:00
瑞典超甲
耶夫勒 VS 奥雷布洛
01:00
瑞典超甲
赫尔辛堡 VS 兰斯科罗纳
01:00
瑞典超甲
奥迪沃特 VS 厄斯特松德
01:00
瑞典超甲
桑德维根斯 VS 奥尔格里特
01:00
瑞典超甲
斯柯维德 VS 奥斯达
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡 VS 松兹瓦尔
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 布莱格
01:00
刚果超
康第佐 VS 刚果埃托莱
01:00
博茨超
博茨瓦纳国防 VS 马特贝尔
01:00
非冠杯
开罗国民 VS 突尼斯希望
01:00
摩尔杯
佩特罗古 VS 基希讷乌野牛
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足 VS FC条约联合女足
01:00
西协甲
梅里达AD VS 休达
01:00
西协甲
艾高亚诺 VS 城际CF
01:00
西协甲
CF安特克拉 VS 梅利利亚
01:00
西协甲
马德里竞技B队 VS 穆尔西亚
01:00
西协甲
巴利阿里竞技 VS 格拉纳达B队
01:00
西协甲
卡斯迪隆 VS 桑鲁玖诺
01:00
西协甲
韦尔瓦 VS 伊维萨
01:00
西协甲
皇家马德里B队 VS 马拉加
01:00
西协甲
科尔多瓦 VS 艾基史拉斯
01:00
冰岛乙
科玛库尔 VS 豪卡尔
01:00
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 古拉瑞奇
01:00
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 马拉多特
01:00
冰岛超
IA阿克拉内斯 VS 维京古
01:00
西协甲
塞尔塔B队 VS 巴塞罗那B队
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚 VS 皇家联邦
01:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS 科尔内利亚
01:00
西协甲
塔拉戈纳 VS 瑞欧马加达宏达
01:00
西协甲
利安尼沙 VS 塞斯陶河
01:00
西协甲
卢戈 VS 萨瓦德尔
01:00
西协甲
奥萨苏纳B队 VS 皇家社会B队
01:00
西协甲
蓬费拉迪纳 VS 特鲁埃尔
01:00
西协甲
塔拉佐纳 VS SD朗洛尼斯
01:00
西协甲
萨拉曼卡统一者 VS CD阿尔廷
01:00
西协甲
圣费尔兰度 VS 力纳雷斯体育会
01:00
西协丙
卡萨莱加斯 VS 金塔纳
01:00
法篮甲
摩纳哥 VS 布尔格
01:00
约超联
安曼阿赫利 VS 马恩
01:00
约超联
费萨里 VS 阿洛顿
01:00
约超联
萨哈布 VS 胡塞因
01:00
约超联
莫哈耶尔萨尔汉 VS 艾沙尔特
01:00
国际友谊
几内亚女足U20 VS 塞拉利昂女足U20
01:00
国际友谊
利比里亚女足U20 VS 毛里塔尼亚女足U20
01:00
国际友谊
摩洛哥U20 VS 民主刚果U20
01:00
阿尔甲
SM阿尔及尔 VS 克莱夫
01:00
球会友谊
柏林戴拿模 VS 摩纳哥
01:10
克亚甲
萨格勒布火车头 VS 哈伊杜克
01:30
希腊杯
帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯
01:30
保甲
弗拉察博特夫 VS 旧扎戈拉贝罗
01:30
保甲
赫巴 VS 伊塔尔
01:30
保甲
索菲亚火车头 VS 匹林
01:30
以超
海法马卡比 VS 海法夏普尔
01:30
以超
特拉维夫马卡比 VS 莱纳比尼马卡比
01:30
以超
萨克宁 VS 贝夏普尔
01:30
西协丙
比亚沙圣 VS 德乌斯托
01:30
伊拉超
瓦萨特 VS 卡克
01:30
伊拉超
卡拉巴 VS 阿尔米纳
01:35
科威特联
卡达西亚SC VS 科威特竞技
02:00
德国杯
凯泽斯劳滕 VS 勒沃库森
02:00
阿甲
阿根廷青年人 VS 河床
02:00
爱女联
斯莱戈流浪女足 VS 亚隆城女足
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队 VS 桑托斯青年队
02:00
巴圣女联
雷亚利达德SP女足 VS 平达尔SC女足
02:00
美乙
佛蒙特绿队 VS 探路者FC
02:00
荷乙
待定 VS 海牙
02:00
荷乙
SBV精英 VS 海牙
02:00
里约甲
卡西亚斯 VS 塞拉诺
02:00
里约甲
康柏费伦斯RJ VS 亚美利加RJ
02:00
里约甲
阿特苏尔 VS 阿拉鲁
02:00
里约甲
欧美利坚诺RJ VS CFRJ马里卡RJ
02:00
里约甲
贡卡伦斯 VS 雷森迪
02:00
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 联合防卫队
02:00
乌拉甲
罗姆帕拉青年 VS 蒙得维的亚
02:00
法罗超
戈塔维京人 VS 维斯图尔
02:00
巴圣青联
奥达克斯U20 VS 圣保罗青年队
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 VS 科林蒂安青年队
02:00
阿女甲
竞技俱乐部女足 VS 班菲尔德女足
02:00
阿女甲
社会体育协会女足 VS 圣洛伦佐女足
02:00
瑞士丁
洛卡诺 VS 戈尔道
02:00
瑞女乙
FC纹影女足 VS 古斯拿治女足
02:00
瑞女乙
星辰卡鲁日女足 VS 伊韦尔东女足
02:20
以篮超
耶路撒冷 VS 特拉维夫夏普尔
02:30
比甲
根特 VS 圣图尔登
02:30
爱甲
朗福德城 VS 科布漫步者
02:30
比甲
梅赫伦 VS 标准列日
02:30
比甲
旧海弗莱鲁汶 VS 韦斯特洛
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 塞尔维特
02:30
瑞士超
圣加仑 VS 苏黎世
02:30
瑞士超
年轻人 VS 温特图尔
02:30
意乙
克雷莫纳 VS 卡坦扎罗
02:30
巴丁
奥达斯里奥RJ VS 迪斯波图
02:30
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉圭竞技
02:30
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS El波韦尼尔
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 VS 鲁祖尼
02:30
意丙
阿维利诺 VS 卡塔尼亚
02:30
意丙
托里斯 VS 贝内文托
02:30
意丙
凯勒雷斯 VS 尤文图斯U23
02:30
意丙
帕多瓦 VS 维琴察
02:30
阿乙曼特
阿卡苏索 VS 菲尼斯皮拉尔
02:30
阿乙曼特
梅洛 VS 卡纽埃拉斯
02:30
阿乙曼特
弗朗德里亚 VS 梅洛小阿根廷
02:30
阿乙曼特
拉费雷尔 VS 维拉多尔米尼
02:30
阿乙曼特
圣马丁布萨科 VS 基尔梅斯阿根廷
02:30
阿乙曼特
乌尔基萨大学 VS 阿梅尼奥
02:30
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 意大利亚诺
02:30
安道超
安道尔流浪 VS 卡罗伊
02:30
法篮乙
维希‑克莱蒙 VS 布拉扎克
02:30
阿丙曼特
卡拉普莱 VS 拉马德里
02:45
圣马杯
维图斯 VS 拉科奥里塔
02:45
意甲
AC米兰 VS 萨勒尼塔纳
02:45
葡超
波尔蒂芒人 VS AVS俱乐部
02:45
意篮甲
米兰奥林匹亚 VS 布雷西亚
02:45
西篮甲
瓦伦西亚 VS 穆尔西亚
03:00
西甲
皇家社会 VS 马竞
03:00
乌拉甲
马尔多纳多 VS 芬斯
03:00
乌拉甲
塞路 VS 乌拉圭河床
03:00
智利甲
伊基克体育 VS 科洛科洛
03:00
西甲
赫塔菲 VS 马略卡
03:00
西甲
吉罗纳 VS 格拉纳达
03:00
西甲
拉斯帕尔马斯 VS 阿拉维斯
03:00
乌拉甲
塞罗拉尔戈 VS 防卫者体育
03:00
加拿职
渥太华竞技 VS 弗尔戈FC
03:00
西甲
塞尔塔 VS 瓦伦西亚
03:00
西甲
阿尔梅里亚 VS 加的斯
03:00
玻利甲
宾托大学生 VS 奥罗拉俱乐部
03:00
西甲
塞维利亚 VS 巴萨
03:00
乌拉甲
米拉玛 VS 蒙得维的亚流浪者
03:00
西甲
奥萨苏纳 VS 比利亚雷亚尔
03:00
西甲
巴列卡诺 VS 毕尔巴鄂
03:00
乌拉甲
乌拉圭民族 VS 达努比奥
03:00
乌拉甲
蒙特维多竞技 VS 波士顿河
03:00
乌拉甲
罗姆帕拉青年 VS 蒙得维的亚
03:00
法国杯
里昂 VS 巴黎圣日耳曼
03:00
西甲
皇马 VS 贝蒂斯
03:00
智利丙
利纳雷斯 VS 洛斯安第斯纳
03:00
巴圣女联
桑托斯女足 VS 马利利亚女足
03:00
巴丁
阿尔托斯 VS 弗鲁米嫩塞PI
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技 VS 特利兹
03:00
巴丁
首都TO VS 卡塔拉诺竞技
03:00
巴丁
国际里梅拉 VS 圣安德雷
03:00
巴丁
伊塔布纳 VS 诺瓦伊古亚科
03:00
巴丁
祖泽伦斯 VS 阿拉皮拉卡
03:00
巴丁
CA帕托尼斯 VS 科斯塔里卡EC
03:00
巴丁
佩特洛利纳 VS 瑞特
03:00
美乙
莫里斯精英 VS 雪松之星
03:00
巴帕拉乙
巴拉纳瓦伊 VS 伊瓜苏
03:00
智利乙
麦哲伦体育 VS 圣菲利浦联
03:00
智利丙
体育联合会 VS 奥瓦莱队
03:00
哥伦女足
国民竞技女足 VS LD瓜纳雷女足
03:00
巴丁
安纳波利斯 VS 伊波拉
03:15
冰岛超
瓦鲁尔 VS 哈夫纳夫约杜尔
03:30
委内乙
安佐阿特吉 VS 米兰达
03:45
乌拉乙
东方 VS 雷提斯塔
04:00
美乙
萨克拉门托 VS 伯明翰军团
04:00
巴西乙
米内罗美洲 VS 桑托斯
04:00
美职业
温哥华白帽 VS 迈阿密国际
04:00
美乙
孟菲斯901 VS 匹兹堡猎犬河队
04:00
委内超
科尔梅纳雷斯 VS 都市运动会
04:00
巴丙
累西腓航海 VS 瑞模贝雷
04:00
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 费罗维里亚CE
04:00
巴西乙
巴西瓜拉尼 VS 帕桑度
04:00
巴西乙
雷加塔斯巴西 VS 累西腓体育
04:00
巴西乙
阿瓦伊 VS 戈亚斯
04:00
巴西乙
维拉诺瓦 VS 布鲁斯基
04:00
巴丙
圣约瑟波 VS 毕尔巴鄂竞技MG
04:00
秘鲁甲
库斯科 VS 利马联盟
04:00
巴丙
托姆本斯 VS 塞卡西亚斯
04:00
巴西乙
亚马逊FC VS 米拉索
04:00
美乙
奥兰治县蓝调 VS 劳顿联
04:00
美乙
新墨西哥联 VS 圣安东尼奥
04:00
美乙
罗德岛 VS 路易斯维尔FC
04:00
美乙
迈阿密FC VS 北卡罗莱纳
04:00
美乙
印地十一 VS 凤凰重生
04:00
秘鲁甲
万卡约体育 VS 卡哈马卡
04:00
巴西乙
塞阿拉 VS 沙佩科恩斯
04:00
美乙
坦帕湾 VS 拉斯维加斯之光
04:00
巴丙
康菲安卡 VS ABC纳泰
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟 VS 派瑞加RS
04:00
秘鲁甲
秘鲁体育大学 VS 洛斯香卡斯
04:00
秘鲁甲
体育生队 VS AD塔尔玛
04:00
秘鲁甲
加西拉索 VS 梅尔加
04:00
秘鲁甲
卡哈马卡商业联 VS 水晶竞技
04:00
秘鲁甲
卡萨大学 VS 格劳竞技
04:00
秘鲁甲
阿利亚加 VS 卡洛斯曼努西
04:00
委内超
委内瑞拉中央大学 VS 拉瓜伊拉
04:00
秘鲁乙
华莱联队 VS 莫利诺斯
04:00
巴丙
圣贝尔纳多 VS 阿拉戈亚诺体育
04:00
巴丙
森柏欧 VS 博塔弗戈PB
04:00
巴丙
隆德里纳 VS 沃尔特雷东达
04:00
巴丙
费古埃伦斯 VS 费罗维亚里亚
04:00
巴西乙
伊图阿诺 VS 庞特普雷塔
04:00
巴西乙
科里蒂巴 VS 蓬塔格罗萨铁路
04:00
巴西乙
博塔弗戈SP VS 诺瓦里桑蒂诺
04:00
秘鲁甲
科莫西奥联 VS 西恩夏诺
04:00
洪都甲
CD马拉松 VS CD奥林匹亚
04:00
巴丁
普林塞萨索利默斯 VS 旧港口
04:00
哥伦女足
国民竞技女足 VS LD瓜纳雷女足
04:00
哥伦女足
库库塔女足 VS 卡利美洲女足
04:00
哥伦女足
帕斯度女足 VS 麦德林独立女足
04:00
哥伦女足
国际帕尔米拉女足 VS 佩雷拉女足
04:00
哥伦女足
拉伊奎达德女足 VS 阿利安女足
04:00
哥伦女足
皇家桑坦女足 VS 百万富翁女足
04:00
哥伦女足
圣塔菲独立女足 VS 巴兰基亚青年女足
04:00
巴高乙
帕苏丰杜 VS 维拉诺波利斯
04:00
巴高乙
法罗菲亚 VS 艾斯波迪渥
04:00
巴高乙
哥利亚RS VS 高卓
04:00
巴高乙
克鲁塞罗RS VS 弗雷德里昆斯
04:00
巴高乙
维达撒法 VS GE巴加
04:00
巴高乙
拉杰丹斯 VS EC佩洛塔斯
04:00
巴高乙
圣加比瑞尔RS VS 英特圣玛丽亚
04:00
巴高乙
梦斯FC VS 艾莫里
04:00
美独联
乔治亚雄狮 VS 密歇根星
04:00
巴丁
CS艾斯波迪渥 VS 贾古波塞
04:00
美乙
黑色守望冲刺 VS 布莱克罗克
04:00
巴丁
胡玛塔AC VS 圣瑞蒙度RR
04:00
阿乙曼特
阿卡苏索 VS 菲尼斯皮拉尔
04:00
阿乙曼特
科勒加勒斯 VS BsAs交流会
04:00
阿乙曼特
梅洛 VS 卡纽埃拉斯
04:00
阿乙曼特
多科苏德体育会 VS 利涅尔斯
04:00
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史 VS 米德兰
04:00
阿乙曼特
弗朗德里亚 VS 梅洛小阿根廷
04:00
阿乙曼特
拉费雷尔 VS 维拉多尔米尼
04:00
阿乙曼特
萨卡兹斯帕斯 VS 洛斯安第斯
04:00
阿乙曼特
圣马丁布萨科 VS 基尔梅斯阿根廷
04:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学 VS 阿梅尼奥
04:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 意大利亚诺
04:00
秘女联
比亚沃FC女足 VS 卡萨大学女足
04:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 利梅诺
04:00
委内乙
猎鹰英雄 VS 艾尔维吉亚
04:10
巴西甲
弗兰萨 VS 米纳斯
04:15
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 阿亚库乔
04:30
阿甲
戈多伊克鲁斯 VS 圣洛伦索
04:30
阿甲
纽维尔老男孩 VS 国防与司法
04:30
哥伦女足
库库塔女足 VS 卡利美洲女足
04:30
哥伦女足
皇家桑坦女足 VS 百万富翁女足
04:50
哥伦女足
帕斯度女足 VS 麦德林独立女足
05:00
美独联
萨凡纳三叶草 VS 里昂俱乐部
05:00
巴丁
阿瓜圣塔 VS 圣约斯
05:00
巴丁
斯尔诺特 VS 新汉堡RS
05:00
巴丁
米斯克图 VS 雷亚尔FC
05:00
巴丁
普林塞萨索利默斯 VS 旧港口
05:00
美乙
安阿博尔 VS 奥克兰县FC
05:00
美乙
新泽西 VS 斯塔滕岛ASC
05:00
阿乙
拉费尔拿 VS 阿尔米兰提布朗
05:00
乌拉甲
乌拉圭民族 VS 达努比奥
05:00
巴拉甲
巴拉圭民族 VS 美洲太阳
05:00
巴拉甲
塔库里 VS 波特诺山丘
05:00
洪都甲
CD马拉松 VS CD奥林匹亚
05:30
智利甲
天主大学 VS 科布雷洛
05:30
玻利甲
玻利瓦尔 VS 皇家圣克鲁斯
05:30
巴帕拉乙
巴拉纳 VS 拉兰贾梅卡尼卡EC
05:30
智利丙
利纳雷斯 VS 洛斯安第斯纳
05:30
委内超
科尔梅纳雷斯 VS 都市运动会
06:00
澳维U21
南墨尔本U21 VS 莫兰德城U21
06:00
加拿职
温哥华FC VS 太平洋FC
06:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 百万富翁
06:00
美乙
西弗吉尼亚联盟 VS 威克
06:00
秘鲁甲
库斯科 VS 利马联盟
06:00
秘鲁甲
万卡约体育 VS 卡哈马卡
06:00
秘鲁甲
秘鲁体育大学 VS 洛斯香卡斯
06:00
秘鲁甲
体育生队 VS AD塔尔玛
06:00
秘鲁甲
加西拉索 VS 梅尔加
06:00
秘鲁甲
卡哈马卡商业联 VS 水晶竞技
06:00
秘鲁甲
卡萨大学 VS 格劳竞技
06:00
秘鲁甲
阿利亚加 VS 卡洛斯曼努西
06:00
秘鲁甲
科莫西奥联 VS 西恩夏诺
06:30
美乙
天鵝城 VS 萨拉索塔天堂
06:30
美乙
韦斯顿 VS 阿斯泰斯
06:30
巴丙
艾帕尔斯登瑟 VS 派瑞加RS
06:30
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 费罗维里亚CE
06:30
巴丙
森柏欧 VS 博塔弗戈PB
07:00
阿甲
博卡青年 VS 塔勒瑞斯
07:00
美甲杯
麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 诺克斯维尔部队
07:00
委内超
加拉加斯野马 VS 阿拉瓜托罗斯
07:00
委内超
猎鹰英雄 VS 安索阿特吉
07:00
委内超
盖特罗斯苏利亚 VS 盖伊奎里
07:00
美预备联
查塔努加 VS 亚特兰大联B队
07:00
美乙
南本德狮子 VS 卡拉马祖
07:00
美乙
阿克德米卡SC VS 马林传奇
07:00
美乙
夏洛特鹰队 VS 塞勒姆城
07:00
美乙
代顿荷兰狮 VS AFC克利夫兰
07:00
美乙
弗林特城 VS 兰辛市
07:00
美乙
韦恩堡FC VS 托莱多别墅
07:00
美乙
迈阿密AC VS 坦帕湾联
07:00
美乙
大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 费城孤星
07:00
美乙
RKC第三海岸 VS 罗彻斯特
07:00
美乙
西弗吉尼亚联盟 VS 威克
07:00
美乙
联班塔门斯 VS 夏洛特独立B队
07:00
智利联
奎利普尔 VS 意大利人运动
07:00
美乙
迈阿密FC VS 北卡罗莱纳
07:00
美乙
印地十一 VS 凤凰重生
07:00
美女超
新英格兰暴动女足 VS CT体育会女足
07:15
巴马甲
FC旧金山 VS 陶罗
07:30
美职业
亚特兰大联 VS 洛杉矶FC
07:30
美职业
夏洛特FC VS 费城联合
07:30
美职业
华盛顿联 VS 芝加哥火焰
07:30
美职业
新英格兰革命 VS 纽约城
07:30
美职业
奥兰多城 VS 哥伦布机员
07:30
美职业
蒙特利尔CF VS 纳什维尔SC
07:30
美职业
多伦多FC VS 辛辛那提FC
07:30
美女职
芝加哥红星女足 VS 路易斯维尔竞赛女足
07:30
美甲杯
查塔努加红狼 VS 列克星敦
07:30
美甲杯
托曼塔FC VS 里士满踢球者
07:30
美乙
西切斯特联 VS 雷丁联
07:30
智利联
安库德 VS 拉斯阿尼马斯
07:30
美乙
坦帕湾 VS 拉斯维加斯之光
07:30
巴拉甲
亚松森瓜拉尼 VS 卢克尼奥竞技
07:30
美乙
FC摩城二队 VS 长岛野狮
07:45
乌拉乙
阿尔比恩 VS 科尔隆
08:00
阿篮联
欧贝拉TC VS 科尔多瓦学院
08:00
阿篮联
萨拉特篮球 VS 圣洛伦索
08:00
WNBA
阳光 VS 天空
08:00
智利甲
奥伊金斯 VS 科布雷萨尔
08:00
玻利甲
皇家托马亚波 VS 布鲁明
08:00
阿鲁巴联
SV国家体育 VS SV达科塔
08:00
波多黎各超
马纳蒂 VS 瓜伊纳沃
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 阿雷西博
08:00
智利丙
康康民族 VS 费尔南德斯
08:00
美乙
戴维斯遗产SC VS 51O项目
08:00
美乙
德莫因斯 VS 芝加哥市
08:00
美乙
多坦联队 VS 田纳西州
08:00
美乙
路易斯安那血统 VS 哈蒂斯堡
08:00
美乙
密西西比州 VS 小石城流浪
08:00
美乙
梦想FC VS 芝加哥荷兰狮
08:00
美乙
AMSG VS 亚利桑那阿森纳
08:00
智利联
奥索尔诺 VS 上普恩特
08:00
智利联
康塞普西翁大学 VS 华尔迪维亚
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼 VS 帕桑度
08:00
委内超
委内瑞拉中央大学 VS 拉瓜伊拉
08:30
美职业
达拉斯FC VS 皇家盐湖城
08:30
美职业
圣路易斯城 VS 西雅图海湾人
08:30
哥伦甲
巴兰基亚青年 VS 布卡拉曼加
08:30
NBA
凯尔特人 VS 步行者
08:30
智利联
康塞普西翁大学 VS 华尔迪维亚
08:30
美乙
孟菲斯901 VS 匹兹堡猎犬河队
08:40
哥伦甲
德尔瓦莱公牛 VS 诺特动力
09:00
WNBA
狂热 VS 王牌
09:00
WNBA
神秘人 VS 风暴
09:00
美甲杯
斯波坎速度 VS 格林维勒FC
09:00
美甲杯
北科罗拉多 VS 夏洛特独立
09:00
美乙
法拉提隆斯拉什 VS 犹他联
09:00
巴马甲
科斯塔埃斯特角 VS 阿马多尔广场
09:00
美乙
新墨西哥联 VS 圣安东尼奥
09:00
厄瓜甲
瓜亚基尔巴塞罗那 VS 理工大学竞技
09:00
厄瓜甲
德芬 VS 奥卡斯
09:00
厄瓜甲
基多大学体育 VS 基多天主大学
5月27日 星期一直播节目列表
00:00
西协甲
塞尔塔B队 VS 巴塞罗那B队
00:00
西协甲
拉科鲁尼亚 VS 皇家联邦
00:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS 科尔内利亚
00:00
西协甲
塔拉戈纳 VS 瑞欧马加达宏达
00:00
西协甲
利安尼沙 VS 塞斯陶河
00:00
西协甲
卢戈 VS 萨瓦德尔
00:00
西协甲
奥萨苏纳B队 VS 皇家社会B队
00:00
西协甲
蓬费拉迪纳 VS 特鲁埃尔
00:00
西协甲
塔拉佐纳 VS SD朗洛尼斯
00:00
西协甲
萨拉曼卡统一者 VS CD阿尔廷
00:00
阿塞超
纳希切万 VS 卡拉巴克
00:00
阿塞超
尼菲治巴库 VS 萨巴赫
00:00
阿塞超
萨姆加耶特 VS FK卡巴拉
00:00
阿塞超
托武兹 VS 卡帕兹PFK
00:00
阿塞超
兹拉 VS 萨拜FC
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS 列加斯B队
00:00
埃及超
杰艾斯 VS 巴拉蒂耶
00:00
埃及超
未来足球 VS 马斯里
00:00
安道杯
圣达哥林玛 VS FC卡萨隘口
00:00
意甲
那不勒斯 VS 莱切
00:00
意甲
亚特兰大 VS 都灵
00:00
白俄超
斯拉维亚莫兹里 VS 明斯克迪纳摩
00:00
土超
代米尔体育 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部
00:00
土超
费内巴切 VS 伊斯坦堡士邦
00:00
土超
哈塔斯堡 VS 里泽斯堡
00:00
土超
卡斯帕萨 VS 贝西克塔斯
00:00
土超
佩迪卡斯堡 VS 加济安泰普
00:00
土超
特拉布宗 VS 安卡拉古库
00:00
捷篮甲
乌斯提列本 VS 宁布尔克
00:00
波兰丁
列治亚高拉 VS 弗罗茨瓦夫B队
00:00
西协丙
CD科瑞亚 VS 莫拉罗
00:00
西协丙
阿尔法罗 VS 奥恩沙
00:00
阿女甲
乌尔基萨大学女足 VS 河床女足
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔 VS 外傣菲斯
00:00
摩洛乙
海尼拉夫 VS RAC卡萨布兰卡
00:00
摩洛乙
梅克内斯 VS 迪瑟利亚
00:00
摩洛乙
DHJ哈斯沙尼亚 VS 沙勒
00:00
摩洛乙
伊蒂法格马拉肯查 VS 拉贾德贝尼
00:00
摩洛乙
泽姆 VS 马拉肯查
00:00
摩洛乙
SM拉巴特 VS 祖尼斯EM
00:00
摩洛乙
乌季达 VS OCK奥林匹克
00:00
智利女甲
科洛科洛女足 VS 安图法加斯塔女足
00:00
荷甲
前进之鹰 VS 乌德勒支
00:00
荷甲
乌德勒支 VS 前进之鹰
00:10
阿乙
费罗卡利 VS 圣米格尔
00:15
立陶甲
希奥利艾 VS 萨尔格里斯
00:15
塞利昂超
钻石星尘 VS 布雷赫勇士
00:15
葡杯
波尔图 VS 葡萄牙体育
00:30
西乙
阿尔巴塞特 VS 米兰德斯
00:30
西乙
阿莫雷别塔 VS 西班牙人
00:30
西乙
布尔戈斯 VS 特内里费
00:30
西乙
埃尔切 VS 埃登斯
00:30
西乙
卡塔赫纳 VS 韦斯卡
00:30
西乙
费罗尔竞技 VS 莱加内斯
00:30
西乙
希洪竞技 VS 埃瓦尔
00:30
西乙
莱万特 VS 阿尔科孔
00:30
西乙
桑坦德竞技 VS 萨拉戈萨
00:30
西乙
奥维耶多 VS 安道尔FC
00:30
西乙
巴拉多利德 VS 比利亚雷亚尔B队
00:30
立陶甲
希奥利艾 VS 萨尔格里斯
00:30
比甲
安特卫普 VS 安德莱赫特
00:30
比甲
布鲁日 VS 色格拉布鲁日
00:30
比甲
圣吉罗斯 VS 亨克
00:30
伊朗超
阿拉克铝业 VS 塞帕罕
00:30
伊朗超
德黑兰独立 VS 高尔高赫
00:30
伊朗超
胡齐斯坦 VS 佩坎
00:30
伊朗超
哈瓦达 VS 马赞德兰
00:30
伊朗超
拉夫桑贾 VS 胡齐斯坦独立
00:30
伊朗超
巴德兰德黑兰 VS 波斯波利斯
00:30
伊朗超
拖拉机 VS 马拉云
00:30
伊朗超
佐伯阿汉 VS 纳夫特
00:30
突尼甲
蒙纳斯堤 VS 斯法克斯
00:30
西女甲
皇家贝蒂斯女足 VS 马德里CFF女足
00:30
智利乙
雷科莱塔体育 VS 迪帕特斯
00:30
智利乙
漫游者 VS 安托法加斯塔
00:30
智利丙
康塞普西翁 VS 圣安东尼奥联
00:30
西协丙
科鲁尼亚 VS 坡左布朗科
00:30
西协丙
珀布伦斯 VS 普拉格斯卡尔维亚
00:30
西协丙
希叶扎 VS 卡拉瓦卡
00:30
塞利昂超
威尔伯福斯 VS 斯利法
00:30
塞利昂超
布莱克浦 VS 皇家共和党人
00:30
马里甲
博古拉 VS 色格拉巴马科
00:30
马里甲
科洛FC VS AS警官
00:30
马里甲
非洲足球精英 VS 布古尼
00:30
马里甲
宾加 VS USC基塔
01:00
土超
代米尔体育 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部
01:00
土超
阿兰亚士邦 VS 安塔利亚
01:00
土超
费内巴切 VS 伊斯坦堡士邦
01:00
土超
哈塔斯堡 VS 里泽斯堡
01:00
土超
卡拉古鲁克 VS 萨姆松珀
01:00
土超
卡斯帕萨 VS 贝西克塔斯
01:00
土超
科尼亚 VS 加拉塔萨雷
01:00
土超
佩迪卡斯堡 VS 加济安泰普
01:00
土超
锡瓦斯 VS 开塞利体育
01:00
土超
特拉布宗 VS 安卡拉古库
01:00
冰岛超
斯塔尔南 VS KA阿克雷里
01:00
刚果超
奥托贺 VS JS塔兰盖
01:00
丹麦甲
霍布罗 VS 桑德捷斯基
01:00
丹麦甲
科灵 VS 奥尔堡
01:00
丹麦甲
文德斯尔 VS 弗雷德里西亚
01:00
丹麦甲
赫尔辛格 VS B93哥本哈根
01:00
丹麦甲
希勒罗德 VS 霍森斯
01:00
丹麦甲
HB克厄 VS 纳斯特维德
01:00
委内超
德里洛斯 VS 德拉瓜伊拉
01:00
委内超
首都斯巴达克斯 VS 角斗士
01:00
冰岛超
弗拉姆 VS 贝雷达比历克
01:00
土篮甲
巴克科伊 VS 梅尔辛BB
01:00
罗甲
克拉约瓦大学 VS 克卢日大学
01:00
西协丙
比拉萨尔德马尔 VS 巴达洛纳B队
01:00
西协丙
祖维艾斯潘诺 VS 尤铁尔
01:00
西协丙
奥丁恩 VS 阿齐纳塔
01:00
西协丙
哈恩 VS 托雷德尔马
01:00
西协丙
阿苏阿加 VS SP维拉弗朗卡
01:00
西协丙
托莱多 VS 索库埃利亚莫斯
01:00
塞内超
吉尼莱迅 VS 图恩格斯
01:00
塞内超
姆布尔 VS 皮金
01:00
塞内超
盖迪亚瓦耶 VS US古利
01:00
塞内超
法蒂克 VS 卡萨体育
01:00
塞内超
奥阿卡姆 VS ASC查拉亚
01:00
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂 VS 迪雅宝罗斯
01:00
塞内超
林盖尔 VS 国贸
01:00
阿尔巴超
地拉那游击 VS 埃格纳蒂亚
01:15
挪超
布兰 VS 莫尔德
01:30
北马其超
佩里斯特 VS 图鲁斯
01:30
北马其超
TFT斯科普里 VS 拉波特尼奇
01:30
欧青U17
乌克兰U17 VS 塞浦路斯U17
01:30
欧青U17
捷克U17 VS 塞尔维亚U17
01:30
保甲
查洛摩利 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒
01:30
保甲
索非亚列夫斯基 VS 卢多格雷茨
01:30
保甲
普罗夫迪夫火车头 VS 索非亚中央陆军
01:30
西协丙
马拉加B队 VS 阿尔梅里亚B队
02:00
葡杯
波尔图 VS 葡萄牙体育
02:00
克罗甲
扎达尔 VS 斯普里特
02:00
乌拉甲
塞罗拉尔戈 VS 防卫者体育
02:00
里约甲
康柏费伦斯RJ VS 亚美利加RJ
02:00
阿乙
玛德恩 VS 阿特兰大竞技
02:00
阿乙
布朗安德奎 VS 迪罗甘拿斯亚
02:00
罗甲
克拉约瓦大学 VS 克卢日大学
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队 VS 桑托斯青年队
02:00
乌拉乙
科洛尼亚广场 VS CSyD 库珀
02:00
西协丙
阿罗萨 VS UD欧云斯
02:20
阿乙
玛伦 VS 新芝加哥
02:30
阿甲
飓风队 VS 科尔多瓦学院
02:30
阿丙曼特
CA阿特拉斯 VS 尤潘基
02:30
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS 伊图萨因戈
02:30
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 穆尼斯
02:30
阿丙曼特
CA卢加诺 VS 梅赛德斯
02:30
阿乙
全男孩竞技 VS 吉列尔莫布朗
02:30
阿乙
阿尔瓦拉多 VS 查卡里塔青年
02:30
阿乙
圭梅斯竞技 VS 卡塞罗斯学生队
02:30
阿乙
迈普 VS 基尔梅斯
02:30
阿乙
阿马格罗 VS 米特雷圣地亚哥竞技
02:30
阿乙曼特
科勒加勒斯 VS BsAs交流会
02:30
乌拉乙
塔古雷姆泊 VS 阿特纳斯
02:30
阿全甲
阿特纳斯体育 VS 圣路易斯学生队
02:30
阿全甲
北索尔塔中央 VS 博卡联合
02:30
阿全甲
博利瓦尔 VS 蒙特米亚斯
02:30
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队 VS 拉斯帕雷加斯体育
02:30
阿全甲
道格拉斯海格 VS 迪普托科隆
02:30
阿全甲
皮科将军西铁路 VS 卡米尼罗斯
02:30
阿全甲
罗森 VS 坦迪尔
02:30
阿全甲
拉斯赫拉斯飓风队 VS 古铁雷斯
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立 VS 厄尔尼诺
02:30
阿全甲
CA祖文图德尤尼达 VS 圣马丁门多萨
02:30
阿全甲
金伯利马德普拉塔 VS 因空体育
02:30
阿全甲
奥林匹奥 VS 西波列蒂
02:30
阿全甲
圣马丁福莫萨 VS 索尔福姆
02:30
阿全甲
山斯尼纳 VS 维拉米切
02:30
阿全甲
CA萨米恩托德洪堡 VS 桑查尔斯
02:30
阿全甲
萨米恩托雷西斯膝西亚 VS 北克鲁塞罗
02:30
阿全甲
索尔德马约 VS 拉科鲁
02:30
阿全甲
贝尔格拉诺体育 VS CA胡里奥拉斐拉
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯 VS 伦多诺泊里斯
02:30
巴丁
马拉卡纳 VS 伊瓜图
02:30
法篮乙
罗切尔 VS 鲁昂
02:30
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉圭竞技
02:30
马里甲
史塔德马里安 VS 科罗芬
02:45
意甲
拉齐奥 VS 萨索洛
02:45
意甲
恩波利 VS 罗马
02:45
意甲
弗罗西诺内 VS 乌迪内斯
02:45
意甲
维罗纳 VS 国米
02:45
意篮甲
博洛尼亚 VS 威尼斯雷耶
03:00
智利甲
科比亚波 VS 奥达科斯
03:00
玻利甲
瓜比拉 VS 国民波托西
03:00
西甲
塞维利亚 VS 巴萨
03:00
巴西乙
伊图阿诺 VS 庞特普雷塔
03:00
阿乙
帕特罗纳图 VS 萨兰迪兵工厂
03:00
阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 VS 埃斯卡拉达
03:00
阿乙
查克佛伊维 VS 里奥夸尔托学生队
03:00
阿乙
科多巴竞赛会 VS 图库曼圣马丁
03:00
巴帕拉乙
阿普卡拉纳SC VS 国民队(PR)
03:00
巴帕拉乙
里奥布兰克PR VS 伊瓜库AA
03:00
哥伦女足
拉伊奎达德女足 VS 阿利安女足
03:00
哥伦女足
圣塔菲独立女足 VS 巴兰基亚青年女足
03:00
智利丙
蒙特港 VS 维拉斯克斯
03:00
巴丁
巴拉FC VS 赫茨利奥鲁滋SC
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西 VS 艾维尼达
03:00
巴丁
卡梅塔 VS 马拉尼昂
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳 VS CS塞尔希培
03:00
巴丁
河流队 VS 托坎蒂诺波利斯
03:00
巴丁
索萨PB VS 阿美利加RN
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 纽约城B队
03:00
智利乙
库里科联 VS 圣地亚哥早晨
03:00
巴丁
首都TO VS 卡塔拉诺竞技
03:15
冰岛超
弗拉姆 VS 贝雷达比历克
03:15
冰岛超
瓦鲁尔 VS 哈夫纳夫约杜尔
03:30
巴丙
圣贝尔纳多 VS 阿拉戈亚诺体育
03:30
巴丙
费古埃伦斯 VS 费罗维亚里亚
03:30
秘鲁甲
阿利亚加 VS 卡洛斯曼努西
03:30
巴丁
马瑙斯(AM) VS 马瑙拉
04:00
厄瓜甲
瓜亚基尔巴塞罗那 VS 理工大学竞技
04:00
厄瓜甲
德芬 VS 奥卡斯
04:00
厄瓜甲
民族竞技 VS 穆苏克鲁纳
04:00
厄瓜甲
因巴布拉 VS 埃梅莱克
04:00
厄瓜甲
基多大学体育 VS 基多天主大学
04:00
厄瓜甲
利伯塔德洛哈 VS 昆卡竞技
04:00
厄瓜甲
马卡拉 VS 山谷独立队
04:00
厄瓜甲
奥伦斯CS VS 坎巴亚金融
04:00
智利乙
巴列彻 VS 康塞普西翁大学
04:00
智利乙
圣塔科鲁兹 VS 利马切颜色
04:00
智利乙
库里科联 VS 圣地亚哥早晨
04:00
智利乙
塞雷那 VS 塔尔卡流浪者
04:00
智利乙
麦哲伦体育 VS 圣菲利浦联
04:00
智利乙
雷科莱塔体育 VS 迪帕特斯
04:00
智利乙
圣马洛科斯 VS 坎尔托塔
04:00
智利乙
漫游者 VS 安托法加斯塔
04:00
委内超
安格斯图拉FC VS 卡贝略港学院
04:00
委内超
阿卡里瓜葡萄牙人 VS 卡拉波波
04:00
巴西乙
维拉诺瓦 VS 布鲁斯基
04:00
阿乙
玛伦 VS 新芝加哥
04:00
秘鲁甲
体育生队 VS AD塔尔玛
04:00
阿女甲
博卡青年女足 VS 费罗卡利女足
04:00
阿女甲
德克萨女足 VS 独立女足
04:00
阿女甲
飓风队女足 VS 卡塞罗斯女足
04:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足 VS 贝尔格拉诺女足
04:00
阿女甲
普拉滕斯女足 VS 拉普拉塔体操女足
04:00
阿女甲
竞技俱乐部女足 VS 班菲尔德女足
04:00
阿女甲
圣路易斯FC女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足
04:00
阿女甲
社会体育协会女足 VS 圣洛伦佐女足
04:00
阿女甲
乌尔基萨大学女足 VS 河床女足
04:00
巴丁
康多迪亚AC VS 卡斯卡韦尔
04:00
巴丁
波蒂加 VS 圣塔库鲁RN
04:00
国际友谊
格林纳达 VS 圣文森特和格林纳丁斯
04:30
阿甲
萨米恩托 VS 门多萨独立
04:30
乌拉甲
马尔多纳多 VS 芬斯
04:30
阿乙
科多巴竞赛会 VS 图库曼圣马丁
04:30
厄瓜甲
民族竞技 VS 穆苏克鲁纳
04:30
哥伦女足
国际帕尔米拉女足 VS 佩雷拉女足
04:30
秘女联
防御女足 VS UNSAAC女足
04:45
阿甲
拉普拉塔体操 VS 班菲尔德
05:00
加拿职
骑兵队 VS 瓦鲁尔FC
05:00
巴丁
摩托圣路易 VS 马拉巴老鹰
05:00
哥伦甲
博戈塔海盗 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
05:00
巴拉甲
亚松森奥林匹亚 VS 特立尼登斯
05:00
美预备联
纽约红牛后备队 VS 费城联合B队
05:00
巴帕拉乙
里奥布兰克PR VS 伊瓜库AA
05:00
美乙
西西雅图枢纽 VS PDX联
05:00
美乙
奥利城FC VS 纳尼联
05:00
巴东北杯
巴伊亚 VS 雷加塔斯巴西
05:00
巴东北杯
累西腓体育 VS 福塔雷萨
05:00
智利女甲
奥达科斯意大利人女足 VS 西班牙联合女足
05:30
智利甲
智利大学 VS 努布伦斯
05:30
玻利甲
维尔斯特曼 VS 拉巴斯准备
05:30
巴西乙
塞阿拉 VS 沙佩科恩斯
05:30
委内超
安格斯图拉FC VS 卡贝略港学院
05:30
智利丙
里尔尤文图德桑河 VS 奥索尔诺
06:00
WNBA
山猫 VS 梦想
06:00
罗甲
FK米耶尔库雷亚丘克 VS 布加勒斯特迪纳摩
06:00
哥伦甲
圣塔菲 VS 拉伊奎达德
06:00
波多黎各超
圣赫尔曼 VS 马雅格斯
06:00
波多黎各超
卡瓜斯 VS 桑图尔塞捕蟹者
06:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人 VS 庞塞
06:00
委内超
祖利亚 VS 塔奇拉弗朗蒂诺斯
06:00
智利联
奥索尔诺 VS 上普恩特
06:00
巴丙
圣约瑟波 VS 毕尔巴鄂竞技MG
06:00
巴丙
隆德里纳 VS 沃尔特雷东达
06:00
哥斯甲
萨普里萨 VS 阿拉胡埃伦斯
06:00
美预备联
奥兰多城B队 VS 亨斯维尔城
06:30
巴丁
马林加 VS 普索阿莱格伦斯
07:00
阿甲
阿根廷独立 VS 萨斯菲尔德
07:00
委内超
肯塔洛斯 VS 米兰达豹
07:00
智利联
奎利普尔 VS 意大利人运动
07:00
智利联
奥索尔诺 VS 上普恩特
07:00
厄瓜甲
奥伦斯CS VS 坎巴亚金融
07:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 迈阿密国际B队
07:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队 VS 塔科马反抗者
07:00
美预备联
圣路易斯市B队 VS 圣何塞地震后备队
07:00
美预备联
温哥华白帽后备队 VS 洛杉矶银河B队
07:00
美乙
首都FC VS 塔科马星
07:00
美乙
佛罗里达精英 VS 布雷瓦德
07:00
美乙
莱茵布里奇足球俱乐部 VS 夏洛茨维尔蓝调
07:00
美乙
帕图森特 VS 克里斯托FC
07:00
美乙
河灯 VS 圣查尔斯
07:30
玻利甲
东方石油 VS 最强者
07:30
智利联
安库德 VS 拉斯阿尼马斯
07:30
巴拉甲
艾美利亚诺体育 VS 自由队
07:30
乌拉乙
切里托 VS 蒙特维迪奥
08:00
墨西超
墨西哥美洲 VS 蓝十字
08:00
NBA
森林狼 VS 独行侠
08:00
智利乙
圣塔科鲁兹 VS 利马切颜色
08:00
智利乙
库里科联 VS 圣地亚哥早晨
08:00
委内超
阿卡里瓜葡萄牙人 VS 卡拉波波
08:00
美独联
欧文泽塔 VS 卡波FC
08:00
美预备联
科罗拉多急流B队 VS 明尼苏达联B队
08:00
美乙
AC南休斯顿 VS 双城巨嘴鸟
08:00
美乙
皇家空军 VS 休斯敦
08:15
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 托利马体育
09:00
WNBA
飞翼 VS 火花
16:15
澳維U23甲
墨尔本胜利U23 VS 普雷斯顿莱恩U23
16:30
中冠
山西太理毅大 VS 上海三菱重工
16:30
中冠
江苏南房东晟 VS 上海赛更达
17:00
越女聯
山罗女足 VS 河内女足
17:00
越女聯
胡志明市女足 VS 陶翰KSN女足
18:00
乌兹甲B
纳曼干新春天B队 VS 火车头BFK
18:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 塞曼茲库瓦索
18:00
乌兹甲B
布哈拉FA VS 扎亚米尼
18:00
乌兹甲B
纳萨夫B队 VS 达利亚FA
18:15
澳维女超
布琳狮子女足 VS 阿拉门女足
18:30
韩K2联
富川FC VS 忠南牙山
18:30
韩K2联
安山小绿人 VS 釜山偶像
18:30
澳维甲
墨尔本胜利青年队 VS 普雷斯顿莱恩
20:00
丹后备
埃斯比约后备队 VS 霍森斯后备队
20:30
土乙
加斯塔摩奴士邦 VS 厄德尔
20:30
土乙
贝拉迪亚士邦 VS 1461 特拉布宗
20:30
马维超
莫亚莱军营 VS 大子弹
21:00
乌兹超
塔什干火车头 VS 特尔梅兹
21:00
瑞青超U21
卡尔马U21 VS 兰斯干拿U21
21:00
埃及超
金字塔 VS 艾尔格纳
21:00
瑞青超U21
奥斯达U21 VS 赫尔辛堡U21
22:00
乌兹超
塔什干火车头 VS 特尔梅兹
22:00
瑞青超U21
卡尔马U21 VS 兰斯干拿U21
22:00
挪乙
维京B队 VS 里塞克罗斯特
22:50
科威特联
法哈西尔 VS 萨尔米亚
23:00
芬超
拉赫蒂 VS 塞那乔其
23:00
芬超
VPS瓦萨 VS 图尔库国际
23:00
立陶乙
巴提加B队 VS 斯奥利艾B队
23:00
约超联
安曼阿赫利 VS 马恩
23:00
约超联
费萨里 VS 阿洛顿
23:00
约超联
安曼团结 VS 阿喀巴
23:00
约超联
萨哈布 VS 胡塞因
23:00
约超联
莫哈耶尔萨尔汉 VS 艾沙尔特
23:00
约超联
加里里 VS 连姆沙
23:00
欧青U17
瑞典U17 VS 意大利U17
23:00
欧青U17
波兰U17 VS 斯洛伐克U17
23:00
伊拉超
杜赫克 VS 纳弗巴士拉
23:00
伊拉超
卡帕拉 VS 艾纳加弗
23:00
伊拉超
巴格达空军 VS 扎瓦拉
23:00
伊拉超
扎胡 VS 纳弗特
23:00
伊拉超
巴格达警察 VS 卡西姆
23:00
利比亚超
安瓦 VS 阿尔塔文
23:00
利比亚超
班加西希拉尔 VS 阿尔艾赫代尔
23:30
芬甲
科特卡 VS 卡亚尼卡帕
23:30
芬甲
PK35万塔 VS 莎埃帕
23:50
立陶甲
利杜禾斯 VS BC沃夫
23:59
塞尔甲
FMP拉德尼基 VS 贝尔格莱德红星
23:59
捷篮甲
乌斯提列本 VS 宁布尔克
23:59
塞浦甲
克拉夫诺斯 VS 拉纳卡
5月28日 星期二直播节目列表
00:00
以篮超
特拉维夫夏普尔 VS 海法夏普尔
00:00
以篮超
特拉维夫马卡比 VS 比内海尔兹利亚
00:00
埃及超
开罗国民 VS ZED FC
00:00
西协甲
梅里达AD VS 休达
00:00
西协甲
艾高亚诺 VS 城际CF
00:00
西协甲
CF安特克拉 VS 梅利利亚
00:00
西协甲
马德里竞技B队 VS 穆尔西亚
00:00
西协甲
巴利阿里竞技 VS 格拉纳达B队
00:00
西协甲
卡斯迪隆 VS 桑鲁玖诺
00:00
西协甲
韦尔瓦 VS 伊维萨
00:00
西协甲
皇家马德里B队 VS 马拉加
00:00
西协甲
科尔多瓦 VS 艾基史拉斯
00:00
埃及超
伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 扎马雷克
00:00
爱沙甲
潭美卡 VS 纳尔瓦
00:00
西协甲
圣费尔兰度 VS 力纳雷斯体育会
00:00
格鲁甲
克尔赫提 VS 第比利斯迪纳摩
00:00
巴林超
东里法 VS 艾希迪
00:00
巴林超
玛基亚 VS 阿伊迪哈德
00:00
挪乙
布兰B队 VS 瓦尔德海于格松
00:00
捷篮甲
乌斯提列本 VS 宁布尔克
00:00
挪丙
克里斯蒂安松B队 VS 禾特B队
00:20
科威特联
科威特竞技 VS 阿拉比科威特
00:30
VTB联赛
圣彼得堡泽尼特 VS 库班火车头
00:30
塞利昂超
卢瓦 FC VS 卡洪拉FC
00:30
马里甲
昂泽 VS AS皇家巴马科
00:30
马里甲
USFAS巴马科 VS 巴卡里德迦
01:00
挪甲
斯塔贝克 VS 埃格尔森德
01:00
挪甲
诺霍斯 VS 利恩
01:00
挪甲
布莱尼 VS 兰黑姆
01:00
挪甲
桑德尼斯 VS 康斯文格
01:00
挪甲
莫达伦 VS 摩斯
01:00
挪甲
奥勒松 VS 阿萨纳
01:00
瑞典超
北雪平 VS IFK瓦纳默
01:00
挪乙
瓦勒伦加B队 VS 斯吉德
01:00
保甲
普罗夫迪夫博特夫 VS 阿尔达
01:00
保甲
索非亚斯拉维亚 VS 索菲亚1948
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡 VS 松兹瓦尔
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 布莱格
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩 VS 哥里迪拉
01:00
罗甲
FK米耶尔库雷亚丘克 VS 布加勒斯特迪纳摩
01:00
摩洛超
玛利比菲斯 VS 哈撒那
01:00
挪丙
斯巴达萨普斯堡B队 VS 库弗姆B队
01:00
挪丙
梅尔胡斯 VS 罗森博格B队
01:00
挪丙
比约克朗根 VS 莫尔德B队
01:00
挪丙
摩丘内尔 VS 哈斯达德
01:00
伊拉超
巴格达空军 VS 扎瓦拉
01:00
瑞典乙
FBK巴尔坎 VS IFK特利堡
01:00
瑞典甲
延雪平南区 VS 安吉尔霍姆斯
01:00
瑞典甲
BK奥林匹克 VS 隆德斯
01:00
白俄超
第聂伯 VS 戈梅利
01:00
马里甲
佐里巴 VS 黑星
01:10
瑞典超
索尔纳 VS 哥德堡
01:30
欧青U17
葡萄牙U17 VS 法国U17
01:30
欧青U17
英格兰U17 VS 西班牙U17
01:50
科威特联
阿尔纳赛尔 VS 卡达西亚SC
02:00
沙特超
麦加统一 VS 利雅得新月
02:00
沙特超
利雅得青年人 VS 哈萨征服
02:00
沙特超
利雅得胜利 VS 吉达联合
02:00
沙特超
哈森姆 VS 艾卜哈
02:00
沙特超
达马克 VS 布赖代先锋
02:00
沙特超
塔伊 VS 阿科多
02:00
沙特超
布赖代合作 VS 达曼协作
02:00
沙特超
塞哈特海湾 VS 利雅得体育
02:00
沙特超
吉达国民 VS 费哈
02:00
塞尔甲
梅加 VS 贝尔格莱德游击
02:00
葡篮超
奥利维伦斯 VS 本菲卡
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 阿比尔
02:30
伊拉超
瓦萨特 VS 卡克
02:30
伊拉超
纽罗兹 VS 纳夫特米桑
02:30
伊拉超
胡多德 VS 塔拉巴
02:30
伊拉超
卡拉巴 VS 阿尔米纳
02:30
伊拉超
杜赫克 VS 纳弗巴士拉
02:30
伊拉超
卡帕拉 VS 艾纳加弗
02:30
伊拉超
巴格达空军 VS 扎瓦拉
02:30
伊拉超
扎胡 VS 纳弗特
02:30
伊拉超
巴格达警察 VS 卡西姆
02:30
德甲
杜塞尔多夫 VS 波鸿
02:30
巴拉乙
费纳多 VS 帕斯托雷奥
02:30
阿乙曼特
萨卡兹斯帕斯 VS 洛斯安第斯
02:30
阿丙曼特
西班牙语中央队 VS 巴拉卡斯体育会
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯 VS 乌尔奎萨
02:30
阿丙曼特
CA卢加诺 VS 梅赛德斯
02:45
意篮甲
米兰奥林匹亚 VS 布雷西亚
03:00
摩洛超
托加联合队 VS 马格里布得土安
03:15
冰岛超
费基尔 VS HK科帕沃格
03:30
秘鲁甲
科莫西奥联 VS 西恩夏诺
04:30
秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部 VS 圣马丁大学
05:00
巴拉乙
独立FBC VS 雷西斯滕SC
05:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队 VS 阿尔多斯维
06:00
巴拉甲
卡巴列罗 VS 马约(PAR)
06:00
巴拉甲
亚松森瓜拉尼 VS 卢克尼奥竞技
06:00
玻利甲
圣荷西德奥罗 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁
06:00
巴拉甲
巴拉圭民族 VS 美洲太阳
06:00
阿甲
圣塔菲联 VS 巴拉卡斯中央
06:00
巴拉甲
塔库里 VS 波特诺山丘
06:00
巴拉甲
亚松森奥林匹亚 VS 特立尼登斯
06:00
巴拉甲
艾美利亚诺体育 VS 自由队
06:00
巴西乙
科里蒂巴 VS 蓬塔格罗萨铁路
06:00
智利乙
巴列彻 VS 康塞普西翁大学
06:45
委内超
米兰达恶魔 VS 盖特罗斯苏利亚
07:00
巴丙
托姆本斯 VS 塞卡西亚斯
07:15
巴丁
特雷姆 VS 里奧布兰克AC
07:30
阿篮联
博卡青年 VS 梅赛德斯交流会
07:30
巴拉甲
卡巴列罗 VS 马约(PAR)
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 吉纳西亚科摩多罗
08:00
阿甲
图库曼竞技 VS 普拉滕斯
08:00
玻利甲
帕瑞 VS 石油独立
08:00
NBA
凯尔特人 VS 步行者
08:00
波多黎各超
马纳蒂 VS 阿瓜达桑特罗斯
08:00
波多黎各超
庞塞 VS 克布拉迪亚斯海盗
08:00
巴西乙
博塔弗戈SP VS 诺瓦里桑蒂诺
08:00
厄瓜甲
利伯塔德洛哈 VS 昆卡竞技
08:00
美乙
文图拉县 VS 科切拉
08:10
阿乙
CA坦波利 VS 甘拿斯亚门多萨
08:30
巴西乙
阿瓦伊 VS 戈亚斯
08:30
巴西乙
科里蒂巴 VS 蓬塔格罗萨铁路
08:30
智利乙
圣马洛科斯 VS 坎尔托塔
08:40
哥伦甲
德尔瓦莱公牛 VS 布卡拉曼
11:00
Big V女篮
布林袋鼠女篮 VS 坎伯威尔龙女篮
18:00
乌兹甲B
费尔干纳FA VS 纳曼甘FA
18:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FA VS 布哈拉大学
18:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 纳瓦伊FA
18:00
乌兹甲B
库姆科 VS 吉扎克FA
18:00
乌兹甲B
索拉兹姆足球学院 VS 奇兹里克FC
18:05
日篮B1
琉球黄金帝王 VS 广岛蜻蜓
18:30
韩K联
光州FC VS 浦项铁人
18:30
韩K联
金泉尚武 VS 首尔FC
19:00
乌兹甲
马沙尔 VS FK奧林匹克B队
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干 VS 休尔坦古佐
19:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎 VS 努库斯咸海
19:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇 VS 布哈拉
20:00
CBA
新疆伊力特 VS 辽宁本钢
20:00
阿尔乙
高和冶朗 VS CA巴特纳
20:00
阿尔乙
舍勒古姆莱德 VS 奥德阿库
20:00
阿尔乙
凯赫纳 VS 欧德马格兰
20:00
阿尔乙
奥姆美狄亚 VS 谭茅芩特
20:00
阿尔乙
艾恩米利拉 VS 博尔德梅奈尔
20:00
阿尔乙
NA胡森 VS 西澳奈姆
20:00
阿尔乙
提亚雷特 VS 奥德斯林
20:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉 VS NRB电报
20:00
阿尔乙
保法利克 VS 寇巴
20:00
阿尔乙
赫米斯梅利纳 VS 马斯卡拉
20:00
阿尔乙
莫斯塔加 VS ASM奥兰
20:00
阿尔乙
AS库鲁布 VS 安纳巴
20:00
瑞青超U21
戴戈福斯U21 VS 哥弗莱U21
20:00
阿尔乙
巴特纳 VS 伊尤马
20:00
阿尔乙
RC阿尔巴 VS CR曼茲拉
20:00
格鲁甲
巴统迪纳摩 VS 哥里迪拉
20:00
格鲁甲
加格拉 VS 萨布塔洛
20:00
格鲁甲
克尔赫提 VS 第比利斯迪纳摩
20:00
格鲁甲
萨古拉利 VS 古泰斯拖比度
20:00
格鲁甲
泰拉维 VS 森特尔迪亚
20:00
阿尔乙
ESM科洛亚 VS 吉尔阿巴德莱
20:00
阿尔乙
哈拉彻 VS MO康士坦丁
20:30
格鲁乙
科克禾迪 VS 阿拉吉夫杜塞提
20:30
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 VS WIT格鲁吉亚
20:30
格鲁乙
施安尼 VS 萨加雷焦
20:30
格鲁乙
什图尔米 VS 斯帕里
20:30
格鲁乙
鲁斯塔维 VS 第比利斯火车头
21:00
瑞青超U21
特利堡U21 VS 米亚尔比U21
21:00
瑞青超U21
哈肯U21 VS 奥迪沃德U21
21:00
瑞青超U21
斯柯维德U21 VS 埃尔夫斯堡U21
21:00
瑞青超U21
奥基迪U21 VS 尤特斯科腾U21
21:00
瑞青超U21
奥斯达U21 VS 赫尔辛堡U21
21:00
格鲁乙
科克禾迪 VS 阿拉吉夫杜塞提
21:00
格鲁乙
施安尼 VS 萨加雷焦
21:00
格鲁甲
萨古拉利 VS 古泰斯拖比度
21:00
格鲁乙
鲁斯塔维 VS 第比利斯火车头
21:30
沙特甲
阿尔艾因 VS 阿尔纳泽马
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 VS WIT格鲁吉亚
22:00
埃及杯
瑟亚米卡 VS 马卡迪
23:00
立陶杯
尼维斯 VS 伊兰纳斯
23:00
拉脱超
瓦尔米耶拉 VS 叶尔加瓦
23:00
爱沙甲
库雷撒勒 VS 帕尔努瓦普鲁斯
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 阿比尔
23:00
阿尔乙
高和冶朗 VS CA巴特纳
23:00
伊拉超
瓦萨特 VS 卡克
23:00
阿尔乙
舍勒古姆莱德 VS 奥德阿库
23:00
阿尔乙
凯赫纳 VS 欧德马格兰
23:00
立陶杯
巴布伦加斯 VS 黑格尔曼
23:00
阿尔乙
奥姆美狄亚 VS 谭茅芩特
23:00
阿尔乙
艾恩米利拉 VS 博尔德梅奈尔
23:00
阿尔乙
NA胡森 VS 西澳奈姆
23:00
阿尔乙
提亚雷特 VS 奥德斯林
23:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉 VS NRB电报
23:00
阿尔乙
保法利克 VS 寇巴
23:00
阿尔乙
赫米斯梅利纳 VS 马斯卡拉
23:00
阿尔乙
莫斯塔加 VS ASM奥兰
23:00
伊拉超
胡多德 VS 塔拉巴
23:00
伊拉超
卡拉巴 VS 阿尔米纳
23:00
阿尔乙
AS库鲁布 VS 安纳巴
23:00
阿尔乙
巴特纳 VS 伊尤马
23:00
阿尔乙
RC阿尔巴 VS CR曼茲拉
23:00
阿尔乙
ESM科洛亚 VS 吉尔阿巴德莱
23:00
阿尔乙
哈拉彻 VS MO康士坦丁
23:00
伊拉超
阿比尔 VS 纳弗巴士拉
23:00
伊拉超
艾纳加弗 VS 扎胡
23:00
伊拉超
卡克 VS 阿马纳特巴格达
23:00
伊拉超
卡拉巴 VS 杜赫克
23:00
伊拉超
卡西姆 VS 胡多德
23:00
伊拉超
塔拉巴 VS 瓦萨特
23:00
利比亚超
阿尔莫罗 VS 班加西阿赫利
23:00
利比亚超
沙达卡 VS 纳沙班加西
23:00
利比亚超
苏扩尔 VS 班加西阿塔哈迪
23:15
沙特甲
尤胡德 VS 阿尔特吉
23:30
沙特甲
积尼达 VS 吉达里比亚
23:30
芬甲
SJK学院II队 VS MP米克力
23:59
保篮甲
巴尔坎 VS 利尔斯基
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
欧联杯战况:罗马0-2勒沃库森,卡尔斯多普回传送礼,维尔茨、
NBA战报:尼克斯118-115总分4-2淘汰76人 布伦森41分12助 恩比德39分
英超战况:切尔西2-0送热刺3连败 杰克逊建功,热刺少赛落后前
NBA战报:步行者120-98大胜雄鹿4-2晋级次轮,托平21分8板,利拉德
NBA季后赛:绿军118-84大胜热火4-1晋级,布朗25+6,阿德巴约23+5+
维尼修斯:我们要依旧延续状态,协助皇马达到最高水平赢得欧
范戴克支持斯洛特成为利物浦主帅 称他是眼下最出色的荷兰教练
巴西足协:接受南美足联对恢复巴拉圭洗钱案件调查的条件
费耶诺德正与利物浦在协商 斯洛特准备接任利物浦
穆夏拉:偶像是梅西内马尔小罗,最仰慕的是梅西
曾令旭:詹姆斯急需一个外线可以不断协助帮他分担持球压力的
詹姆斯:掘金是我遇到过最强的球队之一,但目前不止如何排序
记者:若波切蒂诺真的被开除,加拉格尔或许会追随他离开
AC米兰再次咨询乔纳森戴维 球员与球队合同明年结束
每体:加维对哈维的留下感到喜悦,他对他带队工作评价非常高
今日直播
>> 更多
21:15 : 玛芬兹奥 VS 硬摇滚SC
21:25 : 梅塔利斯特1925青年队 VS 维勒斯U21
21:30 : 中国台北大学女篮 VS 泗水热火女篮
21:50 : 乌克瓦 VS 吉尔杰耶瓦克
22:00 : 比克波德 VS 纳曼干新春
22:00 : CA巴特纳 VS NRB电报
22:00 : 舍勒古姆莱德 VS AS库鲁布
22:00 : 博尔德梅奈尔 VS 哈拉彻
22:00 : 伊尤马 VS IRB瓦尔格拉
22:00 : MO康士坦丁 VS 巴特纳
22:00 : 奥德阿库 VS 高和冶朗
22:00 : 欧德马格兰 VS 艾恩米利拉
22:00 : 安纳巴 VS 凯赫纳
22:00 : ASM奥兰 VS 赫米斯梅利纳
22:00 : 马斯卡拉 VS 提亚雷特
22:00 : 吉尔阿巴德莱 VS 奥姆美狄亚
22:00 : 奥德斯林 VS NA胡森
22:00 : RC阿尔巴 VS 莫斯塔加
足球录像
>> 更多
南京铁虎vs青岛追风少年
卡利亚里vs佛罗伦萨
利雅得体育vs利雅得胜利
利雅得新月vs塔伊
波鸿vs杜塞尔多夫
吉达联合vs达马克
布赖代先锋vs吉达国民
广西足行天下vs黔东南苗岭
海南双玉vs海南众弘
贵州筑城竞技vs广西足行天下
广东蜀地红vs海南众弘
博洛尼亚vs尤文图斯
萨勒尼塔纳vs维罗纳
青岛追风少年vs江苏南房东晟
上海长宁三菱重工vs武汉聚星闪耀
篮球录像
>> 更多
步行者vs凯尔特人
独行侠vs森林狼
新疆vs辽宁
步行者vs尼克斯
森林狼vs掘金
哈尔滨工大vs华中科大
雷霆vs独行侠
山东科大98-119广西大学
北京化工vs云南师大
尼克斯vs步行者
辽宁vs新疆
独行侠vs雷霆
骑士vs凯尔特人
森林狼vs掘金
步行者vs尼克斯
大家都在看
TAG:
日本女足u20
印度尼西亚u23
牙买加
明尼苏达山猫
国际米兰队
哈萨征服
鐨囬┈
华盛顿神秘人
us勒韦勒
水星
达拉斯星
斯洛瓦科
缅甸
吉达联合
北区
超越队
亚特兰大联
北京体育大学
塞尔维亚男篮
名人堂
灞变笢娉板北
帕克
专题:
友情链接
百度
暴风体育所有直播信号和视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,所有内容均来自互联网,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,谢谢!
Copyright ©2022 暴风体育
湘ICP备18004789号
联系我们