切换导航
暴风体育
足球直播
篮球直播
体育直播
头条资讯
足球录像
篮球录像
繁體
搜索
足球直播:
中超直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧联杯直播
法甲直播
欧冠杯直播
篮球直播:
CBA直播
NBA直播
体育直播
足球直播
篮球直播
综合直播
排球直播
网球直播
斯诺克直播
羽毛球直播
棒球直播
电竞直播
电竞直播
体育直播5月19日 星期日直播节目列表
21:10
苏女超
格拉斯哥流浪者女足 VS 帕尔蒂克女足
21:10
苏女超
凯尔特人女足 VS 希伯尼安女足
21:10
苏女超
格拉斯哥城女足 VS 哈茨女足
21:15
法篮乙
鲁昂 VS 奥尔良
21:15
法篮乙
奥尔泰兹 VS 维希‑克莱蒙
21:15
桑给超
米兰德戈FC VS 梅恩德利奥足球俱乐部
21:30
俄超
罗斯托夫 VS 巴蒂卡
21:30
德乙
杜塞尔多夫 VS 马格德堡
21:30
德乙
艾禾斯堡 VS 卡尔斯鲁厄
21:30
德乙
菲尔特 VS 沙尔克04
21:30
德乙
汉堡 VS 纽伦堡
21:30
德乙
汉诺威96 VS 基尔
21:30
德乙
罗斯托克 VS 帕德博恩
21:30
德乙
凯泽斯劳滕 VS 布伦瑞克
21:30
德乙
奥斯纳布吕克 VS 柏林赫塔
21:30
德乙
韦恩威斯巴登 VS 圣保利
21:30
突尼杯
奥林比亚贝尔 VS 杰尔巴米多恩
21:30
突尼杯
蒙纳斯堤 VS 加贝斯
21:30
突尼杯
奥瑟安诺 VS A.S.马沙
21:30
突尼杯
普罗格雷斯沙基特 VS 比瑟汀
21:30
突尼杯
阿洛斯 VS 奥姆兰
21:30
奥丙
阿尔塔奇B队 VS 施瓦兹
21:30
乌克超
第聂伯罗 VS 顿涅茨克矿工
21:30
乌克超
基辅迪纳摩 VS 克里夫巴斯
21:30
乌克超
LNZ切尔卡瑟 VS 索尔亚
21:30
乌克超
哈尔科夫冶金1925 VS 普莱西亚
21:30
乌克超
米奈 VS 高华尤夫卡
21:30
乌克超
鲁克维尼基 VS 敖德萨黑海人
21:30
乌克超
维勒斯 VS 亚历山德里亚
21:30
乌克超
沃斯克拉 VS 奥博隆
21:30
VTB联赛
莫斯科中央陆军 VS 圣彼得堡泽尼特
21:30
VTB联赛
库班火车头 VS 喀山尤尼克斯
21:30
俄乙
FC波别达 VS 鲁宾雅尔塔
21:30
俄甲
克拉斯诺达尔B队 VS 恰卡
21:30
爱足杯
威尔顿联队 VS 北格勒比
21:30
德地区
圣保利业余队 VS 汉诺威96青年队
21:30
芬乙
OLS奥卢 VS 中新地
21:30
爱足杯
威尔顿联队 VS 北高拉贝FC
21:30
北爱女超
班格城女足 VS 巴利米纳明星队女足
21:30
塞内女联
冯迪昂奈尔女篮 VS US铁路女篮
21:30
法篮丙
沙特尔大都会 VS 圣瓦利耶
21:30
罗马尼亚甲
布加勒斯特星队 VS 布加勒斯特农艺学
21:30
法篮丙
USAP VS 塔布
21:30
法篮丙
米卢斯 VS 吕埃体育俱乐部
22:00
立陶甲
利杜禾斯 VS 加尔格日代SC
22:00
黑山乙
贝雷尼 VS FK波德戈里察
22:00
黑山乙
伊高洛 VS 欧特拉特
22:00
黑山乙
艾斯卡尔 VS 洛夫琴
22:00
黑山乙
KOM朴高利卡 VS 格瑞巴吉
22:00
黑山乙
博凯列 VS 波德戈里察国际
22:00
安道超
艾斯卡迪斯 VS 阿美利加体育会
22:00
安道超
奥尔迪诺 VS 卡罗伊
22:00
安道超
FC卡萨隘口 VS CF埃斯佩兰卡
22:00
安道超
安道尔佩尼亚恩 VS 伊斯卡尔德斯
22:00
安道超
圣达哥林玛 VS 圣达哥林玛
22:00
德女乙
加特斯洛女足 VS 拜仁慕尼黑女足II队
22:00
德女乙
安德尔纳女足 VS 汉堡女足
22:00
德女乙
法兰克福B队女足 VS SC桑德女足
22:00
德女乙
韦恩伯格 VS 卡尔蔡司耶拿女足
22:00
德女乙
霍芬海姆青年女足 VS 梅彭女足
22:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 VS 因戈尔施塔特女足
22:00
德女乙
图尔宾女足 VS 门兴格拉德巴赫女足
22:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 VS 塔林利瓦迪亚
22:00
瑞典女甲
卡尔马女足 VS 埃斯基尔图纳女足
22:00
巴西甲
克里丘马 VS 帕尔梅拉斯
22:00
刚果超
英特俱乐部 VS AS铁路工人
22:00
安哥甲
圣塔丽塔 VS 艾高斯图
22:00
安哥甲
CD圣萨尔瓦多 VS 昂泽布拉沃斯
22:00
俄乙
苏维埃之翼B队 VS 下诺夫哥罗德B队
22:00
俄乙
莫斯科迪纳摩B队 VS 沃洛格达戴拿模
22:00
俄乙
伊尔库茨克 VS 圣彼得堡迪纳摩
22:00
俄乙
卢基纳吉亚 VS FC维尔
22:00
俄乙
莫斯科罗迪纳C队 VS 巴提卡BFU
22:00
俄乙
拉明斯克土星 VS 莫斯科切尔塔诺沃
22:00
俄乙
莫斯科斯巴达B队 VS 弗拉基米尔鱼雷
22:00
俄乙
圣彼得堡泽尼特B队 VS 叶尼塞B队
22:00
俄乙
图拉兵工厂B队 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
22:00
俄乙
科洛姆纳 VS 别尔哥罗德礼炮
22:00
俄乙
孔波齐矿 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩
22:00
俄乙
多尔戈普鲁德尼 VS FK梁赞
22:00
俄乙
泽尼特奔萨 VS 奥布宁斯克
22:00
俄乙
南萨哈林斯克 VS 奥耶尔
22:00
俄乙
斯巴达坦波夫 VS 斯特罗吉诺
22:00
苏超
利文斯顿 VS 希伯尼安
22:00
苏超
马瑟韦尔 VS 圣约翰斯通
22:00
苏超
罗斯郡 VS 阿伯丁
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔 VS 哈萨赫姆斯
22:00
葡青联U19
塞图巴尔U19 VS 鲁席塔尼亚U19
22:00
哈萨超
捷迪苏 VS 克孜勒扎尔
22:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 特罗尔海坦
22:00
瑞典甲
卢恩斯基尔 VS 延雪平南区
22:00
瑞典甲
隆德斯 VS 特瓦克斯
22:00
瑞典甲
奥尼沙拉 VS 诺尔比
22:00
俄乙
FC波别达 VS 鲁宾雅尔塔
22:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队 VS LKS洛迪兹II
22:00
波青联
维德祖罗兹青年队 VS 克拉科维亚青年队
22:00
巴西乙
桑托斯 VS 布鲁斯基
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 VS 萨加雷焦
22:00
瑞典乙
森姆比 VS 哈宁厄
22:00
乌兹超
纳曼干新春 VS 费尔干纳夫兹
22:00
乌兹超
阿尔马雷克 VS 索格迪纳吉扎克
22:00
立陶甲
德尤加斯 VS 班加
22:00
荷篮甲
丹博斯治 VS 格罗宁根
22:00
意丁
奇索拉 VS 瓦多
22:00
意丁
威雷斯 VS 加尔维纳
22:00
意丁
ACD坎波达尔 VS 巴萨诺
22:00
意丁
拉维纳 VS US科尔蒂塞拉
22:00
意丁
阿尔托帕西奥 VS 格罗瑟托
22:00
意丁
卡西諾 VS 罗马纳
22:00
意丁
马蒂纳 VS 纳尔多
22:00
意丁
拉奎拉 VS 圣贝内德托
22:00
意丁
锡拉库萨 VS 雷吉纳
22:00
意丁
阿尔希欧蕾 VS 阿斯德卡尔迪罗
22:00
意丁
坎伯巴索 VS 卡尔皮
22:00
意丁
特拉帕尼 VS 卡维塞
22:00
德篮乙
法兰克福 VS 特里尔
22:00
爱足杯
科克希尔巡路者 VS 艾尔菲尔德联合
22:00
冰女杯
阿费查尔丁女足 VS 维京古女足
22:00
冰女杯
瓦鲁尔女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会 VS 卡拉普瓜
22:00
巴拉乙
马丁莱德斯马 VS 帕斯托雷奥
22:00
白俄女超
鲍伯拉屈克女足 VS 第聂伯女足
22:00
瑞女联
塞尔维特女足 VS 年轻人女足
22:00
阿女甲
独立女足 VS 乌尔基萨大学女足
22:00
阿全甲
阿特纳斯体育 VS 皮科将军西铁路
22:00
阿尔巴超
拉奇 VS 法拿莫达利
22:00
克亚女联
ZNK多纳扎达尔女足 VS 阿格拉姆女足
22:00
玻利地杯
九月二十四1969 VS 青少年体育
22:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯 VS 昆萨根
22:00
波兰丁
KS 维亚佐尼卡 VS 加巴尼亚
22:00
葡乙
路西塔尼亚 VS 艾华卡
22:00
巴米乙
贝庭 VS 国民AC MG
22:00
葡乙
科英布拉大学 VS 瓦尔津
22:00
葡乙
科维良 VS 费尔格拉斯
22:00
葡乙
布拉加B队 VS 阿特里蒂科
22:00
哈萨甲
阿特劳飞豹 VS 伊里比斯
22:00
巴篮联
EC维多利亚法尔库达德 VS 桑托斯篮球俱乐部
22:00
摩洛女联
拉巴特体育联女篮 VS KAC马拉喀什女篮
22:00
巴西圣保罗杯
王冠 VS 巴斯克特塔图
22:00
马耳他国家联赛
星岩 VS 梅丽娅自由
22:00
葡萄牙D2女
极限女篮 VS 布拉加女篮
22:00
多哥超
比纳 VS 吉比金蒂
22:00
多哥超
杜姆贝 VS 坦博足球俱乐部
22:00
多哥超
AS OTR VS AC 梭鱼
22:00
多哥超
桑马斯 VS 卡卡德尔
22:00
多哥超
高米多 VS 索科德
22:00
多哥超
埃森特B队 VS 格博洛苏
22:00
多哥超
策维埃 VS ASC卡拉
22:00
多哥超
托格莱斯 VS ASKO卡拉
22:00
摩洛甲
COJ杰迪代 VS RS贝尔卡内
22:10
阿联酋甲
阿拉比 VS 联合
22:10
阿联酋甲
迪哈夫拉 VS 海湾联
22:10
阿联酋甲
哈利亚 VS 塔亚文
22:10
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉 VS 奥鲁巴
22:10
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑 VS 城市俱乐部
22:10
阿联酋甲
迈萨菲 VS 泰德
22:10
阿联酋甲
马斯福特 VS 达巴
22:10
阿联酋甲
阿尔富伊拉 VS 拉姆斯
22:15
西乙
阿尔科孔 VS 巴拉多利德
22:15
希篮甲
科罗苏斯 VS 珀里斯特拉
22:30
刚果民主超
维塔体育 VS 马尼埃马联
22:30
瑞典超
哥德堡盖斯 VS 埃尔夫斯堡
22:30
瑞典超
IFK瓦纳默 VS 卡尔马
22:30
安哥甲
圣塔丽塔 VS 艾高斯图
22:30
冰女杯
哈夫纳夫约杜尔女足 VS FHL女足
22:30
刚果超
康第佐 VS 莱奥帕德
22:30
利比亚超
班加西阿赫利 VS 苏扩尔
22:30
利比亚超
安瓦 VS 沙达卡
22:30
利比亚超
阿尔塔文 VS 阿尔莫罗
22:30
波青联
维德祖罗兹青年队 VS 克拉科维亚青年队
23:00
伊朗超
德黑兰马赫拉姆 VS 塞比塔
23:00
格鲁甲
加格拉 VS 泰拉维
23:00
英超
阿森纳 VS 埃弗顿
23:00
英超
布伦特福德 VS 纽卡斯尔联
23:00
英超
布莱顿 VS 曼联
23:00
英超
伯恩利 VS 诺丁汉森林
23:00
英超
切尔西 VS 伯恩茅斯
23:00
英超
水晶宫 VS 阿斯顿维拉
23:00
英超
利物浦 VS 狼队
23:00
英超
卢顿 VS 富勒姆
23:00
英超
曼城 VS 西汉姆联
23:00
英超
谢菲联 VS 热刺
23:00
奥丙
阿勒黑里根 VS 沃尔夫斯贝格业余队
23:00
奥丙
巴特格莱兴贝格 VS 古尔腾
23:00
奥丙
杜斯兰堡 VS 禾斯贝治
23:00
奥丙
林茨青年队 VS 里德二队
23:00
奥丙
维兹 VS 瓦勒恩
23:00
奥丙
沃克拉马克 VS ASK克拉格
23:00
奥丙
SPG赫塔韦尔斯 VS 格来斯多夫
23:00
匈乙
布达弗基MTE VS 佩奇
23:00
匈乙
吉奥里 VS 华萨斯
23:00
匈乙
松博特海伊进步 VS 阿贾克
23:00
匈乙
捍卫者 VS 吉尔蒙特
23:00
匈乙
尼尔吉哈萨 VS 卡斯瓦利
23:00
匈乙
西奥福克 VS 肯佐米斯莱尼
23:00
匈乙
索罗克萨 VS 卡辛巴斯凯
23:00
匈乙
斯泽格迪 VS 莫索马格亚罗瓦
23:00
匈乙
多瑙蒂萨 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
23:00
尼日超
巴耶尔萨联 VS 拉各斯竞技
23:00
尼日超
埃努古流浪者 VS 安耶巴
23:00
尼日超
河流联 VS 射击之星
23:00
尼日超
阿比亚勇士 VS 班德尔
23:00
尼日超
卡齐纳联 VS 冈贝联
23:00
尼日超
阳光之星 VS 阿克瓦联
23:00
尼日超
中心队 VS 多玛联
23:00
尼日超
洛比星队 VS 利蒙星队
23:00
尼日超
卡诺支柱 VS 尼日尔FC
23:00
尼日超
高原联 VS 卡瓦拉联
23:00
贝宁甲
罗托FC VS 贝宁骑士
23:00
贝宁甲
阿波美迪纳摩 VS 班尼甘斯
23:00
贝宁甲
塔库宁FC VS 达杰FC
23:00
贝宁甲
达米萨 VS 希望萨瓦鲁
23:00
加纳联
塔马利市 VS 斯特德法斯特
23:00
加纳联
布朗阿哈福联 VS 泰奇曼自由
23:00
加纳联
浩霍联合 VS 阿特拉姆德
23:00
加纳联
巴萨克圣星 VS 恩济马坎度
23:00
加纳联
埃尔米纳鲨鱼 VS 蝰蛇
23:00
加纳联
视觉FC VS 科托库夫皇家 FC
23:00
加纳联
埃布苏海角海岸 VS 斯韦德鲁全黑
23:00
加纳联
未来之星FC VS 阿瑟科目
23:00
埃塞超
沙舍默内城 VS 埃塞俄比亚咖啡
23:00
捷丙
TJ塔特拉 VS 弗里德克
23:00
捷丙
罗西斯 VS 斯洛瓦科B队
23:00
捷丙
赫拉尼斯 VS 夫里兰
23:00
捷丙
兹林B队 VS 乌尼邱夫
23:00
捷丙
哲诺伊摩 VS 俄斯特拉发B队
23:00
捷丙
塔博尔斯科学院 VS 布拉格斯拉维亚B队
23:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
23:00
俄甲
FK卡卢加 VS 迪沙辛斯克
23:00
俄甲
马舒克KMV VS 额尔齐斯河鄂木斯克
23:00
俄甲
米阿斯 VS 科斯特罗马斯巴达
23:00
俄甲
伊凡诺沃 VS 库尔斯克前卫
23:00
拉脱超
叶尔加瓦 VS 里加FC
23:00
俄甲
车里雅宾斯克 VS 乌法
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队 VS 恰卡
23:00
俄甲
利比克 VS 新西伯利亚
23:00
俄甲
FC穆罗姆 VS 韦莱斯
23:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队 VS 伏尔加格勒
23:00
北马其甲
布雷加尼卡 VS 施历斯
23:00
北马其甲
潘德夫学院 VS 马其顿尼亚
23:00
北马其甲
拉博特尼基 VS 斯肯迪亚
23:00
北马其甲
斯特鲁加 VS 斯库皮
23:00
北马其甲
华达 VS 蒂克韦什
23:00
北马其甲
沃斯卡体育 VS 里尼加
23:00
奥甲
萨尔茨堡红牛 VS 林茨
23:00
奥甲
维也纳快速 VS 哈特堡格
23:00
奥甲
格拉茨风暴 VS 奥地利克拉根福
23:00
苏女超
格拉斯哥流浪者女足 VS 帕尔蒂克女足
23:00
苏女超
凯尔特人女足 VS 希伯尼安女足
23:00
苏女超
格拉斯哥城女足 VS 哈茨女足
23:00
捷甲
布杰约维采 VS 亚布洛内茨
23:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 卡尔维纳
23:00
捷甲
兹林 VS 波希米亚1905
23:00
克亚甲
哈伊杜克 VS HNK戈里察
23:00
非青U17
多哥U17 VS 布基纳法索U17
23:00
斯伐丙
菲拉科沃 VS 利帕尼
23:00
斯伐丙
巴尼克卡利诺沃 VS TJ塔特拉奥拉
23:00
斯伐丙
特斯拉斯特罗普科夫 VS 纳梅斯托沃
23:00
斯伐丙
波德科尼斯 VS 卡斯科夫辛
23:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔 VS BC麦克斯林
23:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 阿西里斯卡联队
23:00
捷乙
布尔诺 VS 克罗梅里斯
23:00
捷乙
治鲁迪 VS 奥洛穆茨B队
23:00
捷乙
伊赫拉瓦 VS 济斯科夫
23:00
捷乙
普罗斯捷约夫 VS 奥帕瓦
23:00
捷乙
布拉格斯巴达B队 VS 维拉斯姆
23:00
捷乙
塔波斯科 VS 布拉格杜克拉
23:00
捷乙
渥恩斯多夫 VS 普日布拉姆
23:00
捷乙
维斯科夫 VS 利森
23:00
捷丙
索科尔布洛赞尼 VS 赫拉德茨B队
23:00
捷丙
索史尔扎普 VS 帕尔杜比斯B队
23:00
安道超
安道尔佩尼亚恩 VS 伊斯卡尔德斯
23:00
拉脱甲
文茨皮尔斯 VS 奥格雷联合
23:00
葡超
阿罗卡 VS 吉马良斯
23:00
葡超
博阿维斯塔 VS 维泽拉
23:00
葡超
布拉加 VS 波尔图
23:00
葡超
阿马多拉之星 VS 吉维森特
23:00
葡超
法马利康 VS 卡萨比亚
23:00
葡超
莫雷伦斯 VS 埃斯托里尔
23:00
葡超
里奥阿维 VS 本菲卡
23:00
葡超
法鲁人体育 VS 波尔蒂芒人
23:00
斯伐丙
FK维德尼克 VS 托普罗
23:00
阿乙曼特
拉费雷尔 VS 梅洛
23:00
法篮乙
沙隆-兰斯 VS 布拉扎克
23:00
波兰丁
威亚斯威德尼克 VS 切米亚卡
23:00
德篮甲
ALBA柏林 VS 特力康
23:00
加纳超
贝克联 VS 卡瑞拉联
23:00
加纳超
加纳梦想FC VS 狮心
23:00
加纳超
橡树之心 VS 阿杜亚纳
23:00
加纳超
梅德亚马 VS 皇家塔马利联
23:00
加纳超
诺瑟雷曼 VS 比比亚尼金星
23:00
加纳超
萨马岛 VS 博夫卡瓦塔诺
23:00
西协丙
克耶雷斯 VS 利阿达
23:00
西协丙
休达B队 VS 卢辛纳
23:00
西篮乙
莱里达 VS 阿利根迪
23:00
埃及超
伊斯梅利 VS 金字塔
23:00
捷丁
弗伦什塔特 VS 波斯胡明
23:00
捷丁
FC斯特拉尼 VS 普勒洛維
23:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 维尔沙克
23:00
塞尔甲
普莱特尔 VS 杜博西卡
23:00
塞尔甲
科路巴拉 VS 塞华诺
23:00
塞尔甲
FK梅塔拉卡 VS 诺维萨德拉多斯特
23:00
波兰丁
埃尔布隆格B队 VS 戈达普罗明塔
23:00
加纳联
斯凯FC VS Pac学院
23:00
约超联
安曼团结 VS 萨哈布
23:00
安道超
艾斯卡迪斯 VS 阿美利加体育会
23:00
安道超
奥尔迪诺 VS 卡罗伊
23:00
安道超
FC卡萨隘口 VS CF埃斯佩兰卡
23:00
安道超
圣达哥林玛 VS 圣达哥林玛
23:00
约超联
阿洛顿 VS 莫哈耶尔萨尔汉
23:00
约超联
阿喀巴 VS 马恩
23:00
约超联
连姆沙 VS 安曼阿赫利
23:00
科索超
伊犁 VS 特雷普卡
23:00
北马其乙
贝斯基米 VS 泰特克斯
23:00
北马其乙
比拿斯卡 VS 阿尔西米
23:00
北马其乙
德托尼特青年 VS 卡劳玛尼
23:00
北马其乙
诺华兹 VS FK斯科普里
23:00
北马其乙
奥赫里德 VS 喀泽夫
23:00
北马其乙
奥斯格维 VS 佩利斯特
23:00
北马其乙
朴比达 VS KF贝萨多伯多尔
23:00
北马其乙
卡梅尼察 VS 华达内戈蒂诺
23:00
匈丙
克鲁勒 VS 巴拉顿弗莱迪
23:00
匈丙
彭祖约 VS 捍卫者B队
23:00
波黑地区
特沙尼 VS 格拉查尼察
23:00
匈丙
思力FC VS 伊万乔
23:00
匈丙
乔尔瑙伊 VS 索普龙
23:00
匈丙
BBS莫诺 VS 马尔福里LSE
23:00
匈丙
蒂萨新城 VS 德布勒森尼AC
23:00
匈丙
伊西莫 VS 新佩斯B队
23:00
匈丙
艾迪 VS 莫哈奇
23:00
尼日超
河流联 VS 尼日尔FC
23:00
克亚联U19
希巴利亚U19 VS 萨格勒布火车头U19
23:00
智利女甲
帕莱斯蒂诺女足 VS 埃弗顿德维纳女足
23:00
塞内女联
达喀尔大学女篮 VS 德巴洛克女篮
23:00
乌干达NBL
JT美洲虎 VS KCCA
23:00
贝宁甲
阿波美迪纳摩 VS 巴尼甘斯
23:15
阿曼联
伊卜里 VS 苏哈尔
23:15
阿曼联
鲁斯塔克 VS 佐法尔
23:15
阿曼联
青年党 VS 巴赫拉
23:15
阿曼联
锡卜 VS 纳达
23:15
阿曼联
阿尔纳斯 VS 苏尔
23:15
阿曼联
瓦赫达 VS 阿曼FC
23:15
英篮超
伦敦雄狮 VS 柴郡凤凰
23:15
匈甲
凯奇凯梅特 VS 萨拉格斯基
23:15
西篮乙
提佐纳 VS 基普斯夸
23:25
立陶甲
萨尔格里斯 VS 考诺萨基列斯
23:30
芬超
EIF埃克纳斯 VS 拉赫蒂
23:30
立陶甲
萨尔格里斯 VS 考诺萨基列斯
23:30
克亚乙
兹米亚夫奇 VS 杜格普里耶
23:30
芬乙
TPV坦佩雷 VS 图尔库国际B队
23:30
芬甲
查路 VS PK35万塔
23:30
芬甲
MP米克力 VS 查普斯
23:30
斯亚甲
科佩尔 VS 马里博尔
23:30
斯亚甲
卢布尔雅那奥林匹亚 VS ASK布拉沃
23:30
波兰甲
维德祖罗兹 VS 波兹南莱赫
23:30
波兰丙
琴斯托霍瓦火花 VS 奥尔什丁
23:30
乌拉甲
达努比奥 VS 蒙特维多竞技
23:30
德地区
BFC维多利亚 VS 罗斯托克B队
23:30
以篮超
特拉维夫夏普尔 VS 艾罗尼
23:30
葡甲
马德拉国民 VS 马夫拉
23:30
葡甲
圣克拉拉 VS 莱里亚
23:30
秘女联
UNSAAC女足 VS 秘鲁体育大学女足
23:30
科特超
阿博波 VS AS登盖莱
23:30
国际友谊
瓜地马拉U16 VS 伯利茲U16
23:30
国际友谊
尼加拉瓜U16 VS 巴拿马U16
23:30
克亚丙
NK奥普曾 VS 扎哥拉
23:30
尼日尔超
文艺复兴 VS 尼日历克
23:30
意篮女A2
科斯塔马斯纳加女篮 VS SG瓦尔达尔诺女篮
23:30
葡女甲
辛祖安伦斯女篮 VS AD瓦高斯女篮
23:30
波黑地区
巴尼亚卢卡 VS FK拉迪斯卡
23:45
意丙
切塞纳 VS 史泰比亚
23:59
意篮乙
圣乔布 VS 阿格里真托
23:59
意篮乙
拉蒂纳 VS 路易斯罗马
23:59
意篮乙
弗拉塔纳多 VS 巴尔图尔塞托
23:59
以篮甲
马卡比雷霍沃特 VS 基利波加利尔
23:59
德篮乙
法兰克福 VS 特里尔
23:59
意篮甲
特伦托 VS 米兰奥林匹亚
23:59
意篮乙
福蒂多博洛尼亚 VS 塞巴斯蒂安·里蒂
23:59
意篮乙
坎图 VS 乌迪内
23:59
意篮乙
弗尔利 VS 泰利斯特
23:59
波兰甲
瓦布希克 VS 阿迪高
体育直播5月20日 星期一直播节目列表
00:00
保篮甲
扬博尔 VS 索菲亚利夫斯基
00:00
格鲁甲
克尔赫提 VS 古泰斯拖比度
00:00
俄超
格罗兹尼 VS 泽尼特
00:00
意甲
国米 VS 拉齐奥
00:00
阿联酋超
迪拜胜利 VS 阿治曼
00:00
阿联酋超
阿布扎比联合 VS 艾因
00:00
阿联酋超
卡尔巴联盟 VS 华斯尔
00:00
西协甲
CD阿尔廷 VS 塞尔塔B队
00:00
西协甲
巴塞罗那B队 VS 塔拉戈纳
00:00
西协甲
科尔内利亚 VS 利安尼沙
00:00
西协甲
瑞欧马加达宏达 VS 萨拉曼卡统一者
00:00
西协甲
皇家社会B队 VS 拉科鲁尼亚
00:00
西协甲
皇家联邦 VS 富恩拉布雷达
00:00
西协甲
萨瓦德尔 VS 蓬费拉迪纳
00:00
西协甲
SD朗洛尼斯 VS 卢戈
00:00
西协甲
塞斯陶河 VS 塔拉佐纳
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 奥萨苏纳B队
00:00
阿塞超
FK卡巴拉 VS 纳希切万
00:00
阿塞超
卡帕兹PFK VS 兹拉
00:00
阿塞超
卡拉巴克 VS 托武兹
00:00
阿塞超
萨巴赫 VS 萨姆加耶特
00:00
阿塞超
萨拜FC VS 尼菲治巴库
00:00
拉脱甲
文茨皮尔斯 VS 奥格雷联合
00:00
埃及超
伊斯梅利 VS 金字塔
00:00
埃及超
史莫哈 VS 开罗国民
00:00
布法联
US武装部队 VS ASFA叶尼加
00:00
非联杯
扎马雷克 VS 勒内森斯
00:00
意丙
诺瓦拉 VS US佛罗伦萨
00:00
意丙
比沙奴 VS 雷卡纳蒂
00:00
葡锦标
阿马兰迪 VS 皮维德姆
00:00
葡锦标
莫卡拉帕琛斯 VS 露西塔尼亚亚速
00:00
葡锦标
乔奥维尔 VS 利马奴斯
00:00
葡锦标
桑塔雷 VS 塞图巴尔
00:00
哈萨超
叶利迈塞米 VS 阿拉木图凯拉特
00:00
波兰乙
特马利卡 VS 台基
00:00
格鲁乙
什图尔米 VS 第比利斯火车头
00:00
白俄超
明斯克迪纳摩 VS 索利戈尔斯克矿工
00:00
西协乙
洛格朗尼斯 VS 圭久洛
00:00
西协乙
马贝尔拉 VS 赫塔菲B队
00:00
西协乙
庞特贝德拉 VS 萨拉戈萨B队
00:00
西协乙
努曼西亚 VS 乌特波
00:00
西协乙
巴达洛纳 VS 奥瑞韦拉
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯 VS 曼彻格城
00:00
墨西U23
内卡萨U23 VS 帕丘卡U23
00:00
塞尔女联
克拉列沃女篮 VS 梅加女篮
00:00
卡亲王杯
加拉法 VS 卡塔尔SC
00:00
冰女杯
图罗杜尔女足 VS 费基亚女足
00:00
西协丙
尤铁尔 VS 祖维艾斯潘诺
00:00
西协丙
祖皮特尔里昂斯B队 VS 托尔德西利亚斯
00:00
西协丙
奥恩沙 VS 阿尔法罗
00:00
西协丙
埃皮拉FC VS 伊波罗
00:00
西协丙
卡斯佩 VS 卡阿特
00:00
西协丙
金塔纳 VS 卡萨莱加斯
00:00
西协丙
恩阙谷 VS 希洪竞技B队
00:00
西协丙
维米诺 VS 拉瑞都
00:00
土超
加拉塔萨雷 VS 费内巴切
00:00
意丁
马蒂纳 VS 纳尔多
00:00
巴林超
东里法 VS 哈尔迪亚
00:00
克亚丙
萨瓦史查梅瑟 VS 姆拉多斯特佩特林加
00:00
克亚丙
比斯特拉 VS 库里洛维斯
00:00
厄瓜女甲
利加女足 VS 马卡拉女足
00:00
智利女甲
安托法加斯塔女足 VS 奥达科斯意大利人女足
00:00
哥斯女甲
迪马斯埃斯卡苏女足 VS 波科西女足
00:00
巴林超
阿尔哈拉 VS 巴林阿赫利
00:00
巴林超
沙巴布 VS 布赛廷
00:00
巴林超
慕哈瑞克 VS 席特拉
00:00
约超联
安曼团结 VS 萨哈布
00:00
巴林超
艾希迪 VS 拿杰玛
00:00
约超联
阿喀巴 VS 马恩
00:00
约超联
连姆沙 VS 安曼阿赫利
00:00
意篮女A2
维琴察女篮 VS 卡鲁加泰女篮
00:00
意篮乙
帕多瓦能源 VS 安联维琴察
00:00
智利女联
上普恩特女篮 VS 塞尔吉奥女篮
00:00
秘鲁乙
阿亚库乔 VS 科帕索尔
00:00
智利乙
阿莱曼康塞普西翁 VS 奎利
00:00
尼加拉瓜女联
蒂皮塔帕女篮 VS 圣伊西德罗女篮
00:15
塞利昂超
斯利法 VS 霍利法星
00:15
塞利昂超
卡洪拉FC VS 老爱德华时代
00:15
塞利昂超
卢瓦 FC VS 东端狮
00:15
塞利昂超
卡隆 VS 霍利法星
00:15
葡女锦
本菲卡女足 VS 拉辛女足
00:30
智利甲
努布伦斯 VS 奥伊金斯
00:30
比甲
安德莱赫特 VS 布鲁日
00:30
智利丙
奥瓦莱队 VS 里尔尤文图德桑河
00:30
智利乙
安托法加斯塔 VS 麦哲伦体育
00:30
阿乙
新芝加哥 VS 费罗卡利
00:30
安道超
奥尔迪诺 VS 卡罗伊
00:30
葡甲
圣克拉拉 VS 莱里亚
00:30
西协丙
SP维拉弗朗卡 VS 阿苏阿加
00:30
西协丙
坡左布朗科 VS 科鲁尼亚
00:30
马里甲
史塔德马里安 VS AS皇家巴马科
00:30
冈比亚甲
唯一FC VS 贾拉西区
00:30
冈比亚甲
塔林丁 VS 冈比亚荷兰狮
00:45
阿乙
阿特兰大竞技 VS 拉费尔拿
01:00
西篮乙
巴利亚多利德 VS 奥维耶多
01:00
希腊超
雅典AEK VS 拉米亚
01:00
土超
萨姆松珀 VS 阿兰亚士邦
01:00
希腊超
帕纳辛纳科斯 VS 奥林匹亚科斯
01:00
希腊超
阿里斯 VS 塞萨洛尼基
01:00
土超
里泽斯堡 VS 卡斯帕萨
01:00
土超
加济安泰普 VS 卡拉古鲁克
01:00
土超
安卡拉古库 VS 佩迪卡斯堡
01:00
土超
巴萨克赛尔足球俱乐部 VS 特拉布宗
01:00
土超
贝西克塔斯 VS 哈塔斯堡
01:00
土超
伊斯坦堡士邦 VS 锡瓦斯
01:00
土超
开塞利体育 VS 科尼亚
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩 VS 萨布塔洛
01:00
西甲
阿拉维斯 VS 赫塔菲
01:00
西甲
毕尔巴鄂 VS 塞维利亚
01:00
西甲
马竞 VS 奥萨苏纳
01:00
西甲
巴萨 VS 巴列卡诺
01:00
西甲
贝蒂斯 VS 皇家社会
01:00
西甲
加的斯 VS 拉斯帕尔马斯
01:00
西甲
格拉纳达 VS 塞尔塔
01:00
西甲
马略卡 VS 阿尔梅里亚
01:00
西甲
瓦伦西亚 VS 吉罗纳
01:00
西甲
比利亚雷亚尔 VS 皇马
01:00
黑山甲
德锡 VS 蒂瓦特阿森纳
01:00
黑山甲
马拉多特DG VS 耶汀斯特沃BP
01:00
黑山甲
莫纳尔 VS 耶泽洛
01:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨 VS 布杜诺斯特
01:00
黑山甲
普列夫利亚矿工 VS 尼克希奇
01:00
葡超
阿罗卡 VS 吉马良斯
01:00
葡超
博阿维斯塔 VS 维泽拉
01:00
葡超
布拉加 VS 波尔图
01:00
葡超
阿马多拉之星 VS 吉维森特
01:00
葡超
法马利康 VS 卡萨比亚
01:00
葡超
莫雷伦斯 VS 埃斯托里尔
01:00
葡超
里奥阿维 VS 本菲卡
01:00
葡超
法鲁人体育 VS 波尔蒂芒人
01:00
葡超
葡萄牙体育 VS 查维斯
01:00
葡甲
维塞乌 VS 马里迪莫
01:00
葡甲
本菲卡B队 VS 波尔图B队
01:00
葡甲
费伦斯 VS 维拉维登斯
01:00
葡甲
马德拉国民 VS 马夫拉
01:00
葡甲
奥利维伦斯 VS 雷克索斯
01:00
葡甲
费雷拉 VS OS贝伦人
01:00
葡甲
佩纳菲尔 VS 托伦斯
01:00
葡甲
圣克拉拉 VS 莱里亚
01:00
葡甲
AVS俱乐部 VS 通德拉
01:00
土超
安塔利亚 VS 代米尔体育
01:00
土超
加拉塔萨雷 VS 费内巴切
01:00
拉脱超
奥达里加 VS 利耶帕亚
01:00
刚果超
康第佐 VS 莱奥帕德
01:00
丹麦甲
奥尔堡 VS 弗雷德里西亚
01:00
丹麦甲
科灵 VS 霍布罗
01:00
丹麦甲
文德斯尔 VS 桑德捷斯基
01:00
丹麦甲
霍森斯 VS B93哥本哈根
01:00
丹麦甲
HB克厄 VS 赫尔辛格
01:00
丹麦甲
纳斯特维德 VS 希勒罗德
01:00
非联杯
扎马雷克 VS 勒内森斯
01:00
斯伐甲
莱维切 VS 斯比斯
01:00
非青U17
尼日利亚U17 VS 尼日尔U17
01:00
德篮甲
开姆尼茨 VS 维切塔
01:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 拉费尔拿
01:00
以超
迪克瓦夏普尔 VS 内坦亚马卡比
01:00
西协乙
耶克拉诺 VS 莱里达
01:00
塞内超
国贸 VS 奥阿卡姆
01:00
塞内超
ASC查拉亚 VS 法蒂克
01:00
塞内超
卡萨体育 VS 姆布尔
01:00
塞内超
皮金 VS 图恩格斯
01:00
以篮甲
马卡比雷霍沃特 VS 基利波加利尔
01:00
塞浦甲
克拉夫诺斯 VS 拉纳卡
01:00
法篮甲
圣昆廷 VS 里昂维勒班
01:00
塞利昂超
博游骑兵 VS 钻石星尘
01:00
委内超
米兰达豹 VS 米兰达恶魔
01:00
白俄超
明斯克迪纳摩 VS 索利戈尔斯克矿工
01:00
西协丙
巴达洛纳B队 VS 比拉萨尔德马尔
01:00
西协丙
托雷德尔马 VS 哈恩
01:00
西协丙
卡拉瓦卡 VS 希叶扎
01:00
西协丙
莫拉罗 VS CD科瑞亚
01:00
西协丙
索库埃利亚莫斯 VS 托莱多
01:00
阿女甲
拉普拉塔体操女足 VS 德克萨女足
01:00
毛里杯
ACS喀萨 VS ASAC康戈德
01:00
玻利地杯
帕西翁塞莱斯特 VS 黎明体育会
01:00
哥斯乙
ADR希卡拉尔 VS 圣塔安娜
01:00
球会友谊
斯莱戈流浪女足 VS 格伦杜兰女足
01:00
巴林超
阿尔艾利麦纳麦 VS 阿麦纳麦
01:00
意篮乙
利奥菲尔克罗塞托 VS 法布里亚诺
01:00
意篮乙
鲁沃迪普利亚 VS 赫罗斯蒙特卡蒂尼
01:00
塞内联
希巴克 VS GBA布拉格斯巴达
01:00
摩洛女联
梅克内斯女篮 VS 马吉德唐格女篮
01:00
巴西俱乐部赛U19
萨凡纳篮球U19 VS 巴西利亚U19
01:00
玻利地杯
德波蒂沃俱乐部 VS 玻利安特奎拉
01:00
哥伦U19
恩维加多精英U19 VS 利昂U19
01:15
希篮甲
阿里斯 VS 普罗米修斯
01:15
比甲
洛默尔 VS 科特赖克
01:15
西篮乙
圣帕罗布哥斯 VS 巴利亚多利德
01:30
保甲
查洛摩利 VS 卢多格雷茨
01:30
克亚甲
奥西耶克 VS 里耶卡
01:30
塞浦甲
克拉夫诺斯 VS 拉纳卡
01:30
西协乙
萨莫拉 VS 圣特安德雷
01:30
土篮超
皮纳尔 VS 加拉塔萨雷
01:30
俱乐部友谊赛
卡尼德女篮 VS 西梅克女篮
01:30
克亚女联
NK 梅迪穆耶女足 VS HNK哥里卡女足
01:59
斯伐甲
莱维切 VS 斯比斯
02:00
乌拉甲
波士顿河 VS 塞路
02:00
厄瓜甲
穆苏克鲁纳 VS 德芬
02:00
以篮超
特拉维夫马卡比 VS 耶路撒冷
02:00
斯尼甲
奥林匹亚联盟 VS 申丘尔KK
02:00
阿乙
萨兰迪兵工厂 VS 特里斯顿
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业
02:00
俄乙
莫斯科斯巴达B队 VS 弗拉基米尔鱼雷
02:00
罗甲
布加勒斯特快速 VS 布加勒斯特星
02:00
乌拉乙
阿特纳斯 VS 科尔隆
02:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚 VS 维拉斯尼亚
02:00
斯尼甲
KK切德维塔 VS 申丘尔KK
02:00
法篮乙
阿尔萨斯联盟体育 VS 罗切尔
02:00
乌干达NBL
UCU佳能 VS KIU泰坦
02:00
科特超
阿比让 VS FAD学院
02:00
阿甲
巴拉卡斯中央 VS 萨米恩托
02:00
西协丙
UD欧云斯 VS 阿罗萨
02:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足 VS 圣路易斯FC女足
02:00
阿全甲
拉科鲁 VS 罗森
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队 VS 欧斯特青年队
02:00
阿全甲
坦迪尔 VS 维拉米切
02:00
非青U17
尼日利亚U17 VS 尼日尔U17
02:00
秘鲁甲
AD塔尔玛 VS 卡哈马卡商业联
02:00
乌拉业余杯
贝拉维派桑杜 VS 罗卡里尔
02:00
巴青锦标
圣克鲁兹青年队 VS 塞拉诺PE青年队
02:00
里约乙
克鲁兹RJ VS 巴西CAAC
02:00
圣菲杯
塔勒瑞斯俱乐部 VS 克罗内鲁奥古雷
02:00
里约乙
帕拉蒂RJ VS EC雷斯恩德
02:00
巴青锦标
康菲安卡PB青年队 VS 猎鹰SE青年队
02:00
巴圣女联
尤尼奥阿格安女足 VS JC女足
02:00
巴圣女联
VF4女足 VS 雷莫女足
02:00
拉脱超
奥达里加 VS 利耶帕亚
02:00
里约乙
尼泰罗埃 VS 坎波斯AA
02:00
乌拉业余杯
塔库兰博学生队 VS 阿森纳萨尔托竞技
02:00
乌拉业余杯
铁路工人队 VS 拉瓦莱哈德米纳斯
02:00
巴青锦标
美国PE青年队 VS 中央体育会U20
02:00
巴西FPB U20
阿拉拉瓜拉U20 VS 索罗卡巴U20
02:00
里约甲
雷森迪 VS 欧美利坚诺RJ
02:15
波兰丙
克特威卡 VS 胡尼克拉科夫
02:15
匈甲
费伦茨瓦罗斯 VS 新佩斯
02:30
意篮乙
维罗纳 VS 乌拉尼亚米兰
02:30
阿甲
普拉滕斯 VS 阿根廷独立
02:30
意丙
波坦察 VS 诺瓦蒙特罗西
02:30
意丙
摩诺波利 VS 维鲁斯弗兰卡维拉
02:30
意篮乙
弗拉塔纳多 VS 巴尔图尔塞托
02:30
阿全甲
圣路易斯学生队 VS 拉斯赫拉斯飓风队
02:30
阿全甲
索尔福姆 VS 萨米恩托雷西斯膝西亚
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯 VS 米斯克图
02:30
阿全甲
CA胡里奥拉斐拉 VS 道格拉斯海格
02:30
阿全甲
蒙特米亚斯 VS CA祖文图德尤尼达
02:30
阿全甲
阿特纳斯体育 VS 皮科将军西铁路
02:30
阿全甲
博卡联合 VS CA萨米恩托德洪堡
02:30
阿全甲
西波列蒂 VS 金伯利马德普拉塔
02:30
阿全甲
拉科鲁 VS 罗森
02:30
阿全甲
北克鲁塞罗 VS 安托尼亚那青年
02:30
阿全甲
迪普托科隆 VS 奇维尔柯伊独立
02:30
阿全甲
因空体育 VS 索尔德马约
02:30
阿全甲
厄尔尼诺 VS 康赛普森吉姆纳西亚
02:30
阿全甲
古铁雷斯 VS 博利瓦尔
02:30
阿全甲
奥林匹奥 VS 山斯尼纳
02:30
阿全甲
圣马丁门多萨 VS 卡米尼罗斯
02:30
阿全甲
拉斯帕雷加斯体育 VS 贝尔格拉诺体育
02:30
阿全甲
桑查尔斯 VS 圣马丁福莫萨
02:30
阿全甲
坦迪尔 VS 维拉米切
02:30
阿乙
查卡里塔青年 VS 科多巴竞赛会
02:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 玛伦
02:30
阿乙
阿尔多斯维 VS 阿马格罗
02:30
阿乙
联合防卫队 VS 玛德恩
02:30
波兰乙
格但斯克 VS 阿尔卡
02:30
比篮甲
奥斯坦德 VS 列日
02:30
阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔 VS 圣马丁布萨科
02:30
乌拉乙
塔古雷姆泊 VS 科洛尼亚广场
02:30
马里甲
USFAS巴马科 VS AS警官
02:30
阿丙曼特
贝拉萨特吉 VS 西班牙语中央队
02:30
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 巴拉斯图尔
02:30
阿丙曼特
拉马德里 VS 祖文图德尤尼达
02:30
阿丙曼特
乌尔奎萨 VS CA阿特拉斯
02:30
阿丙曼特
皇家皮拉尔 VS 罗萨里奥阿根廷
02:30
意丁
阿尔托帕西奥 VS 格罗瑟托
02:30
乌拉业余杯
CA利托拉尔 VS 布里斯托尔梅赛德斯
02:30
亚海联
贝尔格莱德游击 VS 贝尔格莱德红星
02:30
意篮乙
利伯塔斯利沃诺 VS 科阿度杰西
02:30
巴帕拉乙
国民队(PR) VS 伊瓜苏
02:30
巴帕拉乙
伊瓜库AA VS 巴西爱国者
02:30
巴戈乙
ASEEV VS 欧斯特中心
02:30
球会友谊
CA佛罗里达 VS 自由青年联合会
02:30
球会友谊
ID博尼奎塔 VS 加州华尼科
02:45
西篮甲
马拉加 VS 穆尔西亚
02:45
意甲
罗马 VS 热那亚
02:45
阿乙
科隆竞技 VS 查克佛伊维
03:00
WNBA
风暴 VS 神秘人
03:00
西乙
萨拉戈萨 VS 费罗尔竞技
03:00
法甲
勒阿弗尔 VS 马赛
03:00
法甲
朗斯 VS 蒙彼利埃
03:00
法甲
里尔 VS 尼斯
03:00
法甲
洛里昂 VS 克莱蒙
03:00
法甲
里昂 VS 斯特拉斯堡
03:00
法甲
梅斯 VS 巴黎圣日耳曼
03:00
法甲
摩纳哥 VS 南特
03:00
法甲
兰斯 VS 雷恩
03:00
法甲
图卢兹 VS 布雷斯特
03:00
意女篮
斯基奥女篮 VS 威尼斯雷耶女篮
03:00
巴西甲
米内罗竞技 VS 巴伊亚
03:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞 VS 尤文图德
03:00
玻利甲
瓜比拉 VS 奥罗拉俱乐部
03:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯 VS 阿尔托斯
03:00
巴西甲
科林蒂安 VS 博塔弗戈
03:00
亚海联
贝尔格莱德游击 VS 贝尔格莱德红星
03:00
智利丙
维拉斯克斯 VS 康塞普西翁
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 费城联合B队
03:00
美预备联
迈阿密国际B队 VS 卡罗莱娜
03:00
美预备联
明尼苏达联B队 VS 塔科马反抗者
03:00
巴丁
特利兹 VS 伊瓜图
03:00
巴丁
弗鲁米嫩塞PI VS 河流队
03:00
巴丁
卡斯卡韦尔 VS 赫茨利奥鲁滋SC
03:00
巴丁
卡梅塔 VS 摩托圣路易
03:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 VS 塞阿拉
03:00
巴西乙
米拉索 VS 伊图阿诺
03:00
巴西乙
沙佩科恩斯 VS 庞特普雷塔
03:00
巴女乙
3B亚马孙女足 VS 福塔莱扎女足
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 全男孩竞技
03:00
智利乙
漫游者 VS 库里科联
03:00
巴丁
瑞特 VS 伊塔拜亚纳
03:00
阿全甲
圣路易斯学生队 VS 拉斯赫拉斯飓风队
03:00
阿全甲
索尔福姆 VS 萨米恩托雷西斯膝西亚
03:00
阿全甲
CA胡里奥拉斐拉 VS 道格拉斯海格
03:00
阿全甲
蒙特米亚斯 VS CA祖文图德尤尼达
03:00
阿全甲
博卡联合 VS CA萨米恩托德洪堡
03:00
阿全甲
西波列蒂 VS 金伯利马德普拉塔
03:00
阿全甲
古铁雷斯 VS 博利瓦尔
03:00
阿全甲
拉斯帕雷加斯体育 VS 贝尔格拉诺体育
03:00
国际友谊
波多黎各U16 VS 洪都拉斯U16
03:00
国际友谊
哥斯达黎加U16 VS 萨尔瓦多U16
03:00
玻利地杯
奥鲁罗 VS 怀伊拉马卡联盟
03:00
乌拉业余杯
圣何塞黑河 VS 坎帕纳竞技俱乐部
03:00
哥地联
菲洛瓦乌拉斯FC VS 麦德林市足球俱乐部
03:00
玻利地杯
苏克雷民族 VS 苏克雷大学
03:00
玻利地杯
英特菲 VS 皇家波托斯
03:00
乌拉业余杯
桑杜塞罗学生队 VS 劳雷莱斯
03:00
巴圣女联
3B体育AM女足 VS 福塔雷绍查女足
03:00
塞内联
乌斯瓦卡姆 VS 达喀尔市
03:00
巴篮联
利加 VS 克鲁塞罗
03:00
巴戈乙
安拿波利拿 VS 亚伯奥登塞
03:00
巴西俱乐部赛U19
阿迪埃费米U19 VS 维塔利萨U19
03:10
哥伦甲
德尔瓦莱公牛 VS 博戈塔海盗
03:15
冰岛女超
拿尔维克女篮 VS 凯夫拉维克女篮
03:30
巴丙
派瑞加RS VS 塞卡西亚斯
03:30
巴丙
隆德里纳 VS 圣贝尔纳多
03:30
巴丙
瑞模贝雷 VS 托姆本斯
03:30
冰女杯
斯塔尔南女足 VS 贝雷达比历克女足
03:30
NBA
森林狼 VS 掘金
03:30
委内乙
米兰达 VS 玻利瓦尔SC
03:30
委内乙
拉克鲁兹竞技 VS 波多港
03:30
委内乙
艾尔维吉亚 VS 乌勒纳
03:30
NBA
尼克斯 VS 步行者
03:30
NBA
步行者 VS 尼克斯
03:30
玻利地杯
CD泰瑞嘉 VS 石油战车
04:00
厄瓜甲
奥卡斯 VS 基多天主大学
04:00
厄瓜甲
坎巴亚金融 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
04:00
厄瓜甲
埃梅莱克 VS 马卡拉
04:00
厄瓜甲
山谷独立队 VS 基多大学体育
04:00
智利乙
安托法加斯塔 VS 麦哲伦体育
04:00
委内超
卡拉波波 VS 安格斯图拉FC
04:00
哥斯乙
圣塔安娜 VS ADR希卡拉爾
04:00
千里甲
波尼特 VS AC西班牙港
04:00
委内超
卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人
04:00
千里甲
FC凤凰 VS 摩尔文特
04:00
厄瓜甲
穆苏克鲁纳 VS 德芬
04:00
厄瓜甲
理工大学竞技 VS 奥伦斯CS
04:00
智利乙
坎尔托塔 VS 圣塔科鲁兹
04:00
智利乙
迪帕特斯 VS 巴列彻
04:00
智利乙
利马切颜色 VS 圣马洛科斯
04:00
智利乙
塔尔卡流浪者 VS 康塞普西翁大学
04:00
千里甲
三多俱乐部 VS 霍奎塔兰
04:00
厄瓜甲
利伯塔德洛哈 VS 民族竞技
04:00
智利乙
漫游者 VS 库里科联
04:00
智利乙
圣地亚哥早晨 VS 雷科莱塔体育
04:00
巴丁
科斯塔里卡EC VS 普索阿莱格伦斯
04:00
巴丁
康多迪亚AC VS 巴拉FC
04:00
阿女甲
圣洛伦佐女足 VS 纽维尔老男孩女足
04:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 VS 普拉滕斯女足
04:00
阿女甲
河床女足 VS 飓风队女足
04:00
阿女甲
独立女足 VS 乌尔基萨大学女足
04:00
阿女甲
拉普拉塔体操女足 VS 德克萨女足
04:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 竞技俱乐部女足
04:00
阿女甲
卡塞罗斯女足 VS 博卡青年女足
04:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足 VS 圣路易斯FC女足
04:00
阿女甲
班菲尔德女足 VS 社会体育协会女足
04:00
巴丁
卡塔拉诺竞技 VS 安纳波利斯
04:00
牙买超
阿内特加登斯 VS 金斯敦水房
04:00
哥斯乙
ADR希卡拉爾 VS 圣塔安娜
04:00
哥斯乙
ADR希卡拉尔 VS 圣塔安娜
04:00
美乙
西西雅图枢纽 VS 首都FC
04:00
哥伦女足
佩雷拉女足 VS 圣塔菲独立女足
04:00
阿乙曼特
米德兰 VS 阿卡苏索
04:00
委内乙
图积兰奴斯 VS 弗龙特拉
04:00
委内乙
阿拉瓜 VS 雷伊
04:00
巴丁
弗鲁米嫩塞PI VS 河流队
04:00
巴保女联U20
圣何塞德斯女篮U20 VS 弗兰卡U20 女
04:00
萨尔后备
CD法斯后备队 VS 萨卡特科卢卡后备队
04:15
俱乐部友谊赛
洛博斯达马尔维拉女篮 VS 联合堡垒女篮
04:15
秘鲁乙
拉库巴 VS 莫利诺斯
04:30
厄瓜甲
奥卡斯 VS 基多天主大学
04:30
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者 VS 塞罗拉尔戈
04:30
秘鲁甲
洛斯香卡斯 VS 阿利亚加
04:30
危地丁
卡察 VS CSD阿瓜布兰卡
04:30
危地甲
穆尼斯帕尔 VS 拉科鲁尼亚米斯科
04:30
哥伦甲
诺特动力 VS 加勒比风暴岛
04:45
阿甲
班菲尔德 VS 飓风队
04:45
阿甲
科尔多瓦学院 VS 圣塔菲联
04:45
阿甲
塔勒瑞斯 VS 图库曼竞技
05:00
美女职
哥谭女足 VS 芝加哥红星女足
05:00
巴丁
阿美利加RN VS 波蒂加
05:00
美预备联
纽约红牛后备队 VS 辛辛那提II队
05:00
阿乙
里奥夸尔托学生队 VS 贝尔格拉诺防卫队
05:00
美乙
纳尼联 VS 米德莱克斯联
05:00
美乙
塔科马星 VS 巴拉德
05:00
委内超
特罗塔门多斯 VS 祖利亚
05:00
巴拉女联
奥林匹亚女足 VS 马约女足
05:00
美乙
西西雅图枢纽 VS 首都FC
05:00
圣尼超
巴斯联合 VS 卡永火箭
05:00
马元首杯
乌隆迪大学女篮 VS 塔巴雷女篮
05:00
萨尔甲
亚美尼亚青少年 VS CD泰坦
05:30
智利甲
科洛科洛 VS 帕莱斯蒂诺
05:30
巴西甲
格雷米奥 VS 布拉干RB
05:30
巴西甲
库亚巴 VS 巴西国际
05:30
巴女甲
费罗维里亚女足 VS 阿美利加明尼路女足
05:30
玻利甲
玻利瓦尔 VS 皇家托马亚波
05:30
智利丙
劳塔罗布因 VS 康康民族
05:30
厄瓜甲
奥卡斯 VS 基多天主大学
05:30
委内超
卡拉波波 VS 安格斯图拉FC
05:30
美超
亚历山大红 VS 安纳波利斯蓝调
05:30
巴拉甲
卡巴列罗 VS 卢克尼奥竞技
05:30
巴女甲
巴西国际女足 VS 布拉干蒂诺女足
06:00
美女职
OL统治女足 VS 奥兰多荣耀女足
06:00
波多黎各超
庞塞 VS 阿雷西博
06:00
波多黎各超
圣赫尔曼 VS 桑图尔塞捕蟹者
06:00
美超
斯波坎速度 VS 麦迪逊前锋足球俱乐部
06:00
美乙
长岛野狮 VS 新泽西
06:00
美乙
迈阿密AC VS 萨拉索塔天堂
06:00
巴丙
费罗维里亚CE VS ABC纳泰
06:00
巴丙
派瑞加RS VS 塞卡西亚斯
06:00
委内超
猎鹰英雄 VS 德里洛斯
06:00
委内超
瓜里科大教堂 VS 塔奇拉弗朗蒂诺斯
06:00
委内超
盖特罗斯苏利亚 VS 德拉瓜伊拉
06:00
智利丙
劳塔罗布因 VS 康康民族
06:00
智利乙
路易斯马特拉拉因 VS 阿图罗普拉特
06:15
墨女LNBPF
富尔萨雷吉亚女篮 VS 黑豹女篮
06:30
哥伦甲
巴兰基亚青年 VS 佩雷拉
06:30
美乙
韦斯顿 VS 天鵝城
06:30
千里甲
艾司FC VS 特立尼达多巴哥警察
06:35
哥伦甲
西玛罗雷斯 VS 德尔瓦莱公牛
07:00
阿甲
科尔多瓦中央 VS 博卡青年
07:00
美乙
波士顿城 VS 佛蒙特绿队
07:00
美乙
雪松之星 VS 曼哈顿SC
07:00
美乙
圣查尔斯 VS 芝加哥市
07:00
厄瓜甲
坎巴亚金融 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
07:00
哥斯甲
萨普里萨 VS 森卡洛斯
07:00
智利联
意大利人运动 VS 卡斯托洛
07:00
美乙
布法罗 VS 托莱多别墅
07:00
委内超
肯塔洛斯 VS 安索阿特吉
07:00
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 卡萨大学
07:00
阿篮联
科尔多瓦学院 VS 帕兰德森
07:00
巴西俱乐部赛U19
摩基达斯克鲁易斯U19 VS 卡坦多瓦U19
07:00
波多黎各联
金塔纳 VS 马亚圭兹
07:00
圣尼超
圈新城 VS SLH圣保罗斯
07:00
智利乙
CD奇廉市政 VS 瓦尔帕莱索阿拉伯人
07:15
巴拉女联
泰里尼登斯女足 VS 塔库里女足
07:30
玻利甲
维尔斯特曼 VS 最强者
07:30
牙买超
金斯敦骑兵 VS 普莱森特法山
08:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马 VS UNAN马纳瓜
08:00
南美女联
菲利克斯佩雷斯女篮 VS 安巴托女篮
08:00
阿篮联
普格雷斯塔联合 VS 欧贝拉TC
08:00
美预备联
科罗拉多急流B队 VS 温哥华白帽后备队
08:00
美预备联
圣何塞地震后备队 VS 洛杉矶FCII队
08:00
美预备联
洛杉矶银河B队 VS 皇家君主
08:00
墨西超
蓝十字 VS 蒙特雷
08:00
智利女联
吉姆纳斯蒂卡女篮 VS 洛斯利昂
08:00
洪都甲
CD奥林匹亚 VS CD马拉松
08:00
NBA
森林狼 VS 掘金
08:00
委内超
卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人
08:00
墨西乙
颂娜C队 VS 托卢卡B队
08:00
巴拉甲
美洲太阳 VS 波特诺山丘
08:00
阿篮甲
维拉米特 VS 拉努斯
08:00
波多黎各联
巴亚蒙 VS 里科太阳FC
08:30
阿篮联
瑞加塔斯 VS 奥布拉斯
08:30
智利乙
塔尔卡流浪者 VS 康塞普西翁大学
08:30
智利乙
布里萨斯 VS 智利波士顿学院
08:40
哥伦甲
巴兰基利亚铁塔 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
09:00
阿篮联
奎梅萨 VS 吉纳西亚科摩多罗
09:00
哥伦甲
百万富翁 VS 布卡拉曼加
09:00
秘鲁甲
利马联盟 VS 加西拉索
09:00
大冠杯
伊菲拉 VS AS马根塔
09:15
萨尔瓦多联
梅塔帕 VS 圣塔特卡拉
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BC VS 查尔恰帕联
10:00
美乙
戴维斯遗产SC VS 马林传奇
10:00
美乙
蒙特雷湾B队 VS 旧金山格伦斯SC
13:30
中冠
上海赛更达 VS 山西太理毅大
16:00
国际友谊
土耳其U16 VS 捷克U16
16:30
中冠
青岛追风少年 VS 江苏南房东晟
16:30
中冠
南京铁虎 VS 青岛五月的风
17:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克 VS 弗拉季高加索
17:00
德U19
柏林赫塔U19 VS 多特蒙德U19
17:00
国际友谊
塞尔维亚女足U16 VS 芬兰女足U16
17:00
国际友谊
斯洛伐克女足U16 VS 意大利女足U16
体育直播5月21日 星期二直播节目列表
00:00
巴林杯
穆哈拉格 VS 阿尔艾利麦纳麦
00:00
西篮乙
基普斯夸 VS 阿利根迪
00:00
西协甲
休达 VS 马德里竞技B队
00:00
丹麦超
北西兰 VS 中日德兰
00:00
西协甲
穆尔西亚 VS 梅里达AD
00:00
西协甲
桑鲁玖诺 VS 圣费尔兰度
00:00
西协甲
伊维萨 VS 科尔多瓦
00:00
拉脱超
里加足球学院 VS 陶格夫匹尔斯
00:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队 VS 巴提加B队
00:00
西协甲
城际CF VS 皇家马德里B队
00:00
西协甲
格拉纳达B队 VS 韦尔瓦
00:00
西协甲
艾基史拉斯 VS 卡斯迪隆
00:00
瑞士超
温特图尔 VS 圣加仑
00:00
瑞士超
塞尔维特 VS 年轻人
00:00
埃及超
ZED FC VS 伊蒂哈德伊斯坎达里
00:00
埃及超
阿拉伯建筑 VS 佩哈亚克
00:00
西协甲
力纳雷斯体育会 VS 艾高亚诺
00:00
西协甲
马拉加 VS CF安特克拉
00:00
西协甲
梅利利亚 VS 巴利阿里竞技
00:00
瑞士超
苏黎世 VS 卢加诺
00:00
俄甲
库班 VS 莫希姆基
00:00
挪乙
巴拉特威格 VS 贺特
00:00
法罗超
戈塔维京人 VS NSI鲁纳维克
00:00
波兰乙
保德比斯基 VS 查洛里
00:00
法罗超
托尔斯港 VS B36托尔斯港
00:00
挪丙
福林特 VS 弗立加
00:00
挪丙
奧克拉 VS 苏那达
00:00
挪丙
侯尼霍斯 VS 艾维洛姆
00:00
意篮女A2
罗马女篮 VS 安科纳女篮
00:00
意篮女A2
罗维戈女篮 VS 卡鲁加泰女篮
00:00
以乙
迪莫纳体育 VS 辛桑特拉维夫
00:00
摩洛乙
迪瑟利亚 VS 伊蒂法格马拉肯查
00:00
摩洛乙
祖尼斯EM VS 海尼拉夫
00:00
摩洛乙
马拉肯查 VS 梅克内斯
00:00
摩洛乙
OCK奥林匹克 VS 泽姆
00:00
摩洛乙
RAC卡萨布兰卡 VS SM拉巴特
00:00
摩洛乙
外傣菲斯 VS DHJ哈斯沙尼亚
00:00
摩洛乙
沙勒 VS 查巴本吉尔
00:00
摩洛乙
拉贾德贝尼 VS 乌季达
00:00
国际友谊
马里女足U20 VS 几内亚比绍女足U20
00:00
巴林超
阿尔里法 VS 麦纳麦
00:00
约超联
胡塞因 VS 费萨里
00:00
约超联
艾沙尔特 VS 加里里
00:15
冰岛超
KA阿克雷里 VS 费基尔
00:30
西篮甲
瓦伦西亚 VS 尤文图德
00:30
比甲
亨克 VS 安特卫普
00:30
意甲
萨勒尼塔纳 VS 维罗纳
00:30
俄甲
莫斯科鱼雷 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克
00:30
马里甲
博古拉 VS 黑星
00:30
马里甲
佐里巴 VS 色格拉巴马科
00:30
马里甲
科洛FC VS 巴卡里德迦
00:30
马里甲
USC基塔 VS 布古尼
01:00
阿联酋超
酋长 VS 巴塔
01:00
阿联酋超
艾因 VS 华斯尔
01:00
瑞典超
尤尔加登 VS 哈姆斯塔德
01:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔 VS 哈萨赫姆斯
01:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 洛森格德女足
01:00
瑞典超
天狼星 VS 瓦斯特拉斯
01:00
俄超
下诺夫哥罗德 VS 莫斯科中央陆军
01:00
瑞典女超
韦克舍女足 VS 克里斯提斯塔女足
01:00
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 VS 雷克雅未克
01:00
波兰甲
卢宾 VS LKS洛迪兹
01:00
挪乙
斯吉德 VS 斯托曼
01:00
德篮甲
乌尔姆兰蒂奥帕姆 VS 维尔茨堡
01:00
土丙
伊拉兹斯堡 VS 埃菲尔09
01:00
瑞典乙
IFK特利堡 VS 侯嘉堡格
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩 VS FK米耶尔库雷亚丘克
01:00
挪丙
巴洛姆 VS 阿斯克尔
01:00
阿联酋超
巴塔 VS 哈塔
01:00
以超
贝塔耶路撒冷 VS 佩塔提科
01:00
阿联酋超
阿布扎比联合 VS 艾因
01:00
以篮甲
伊罗尼纳哈里亚 VS 艾里祖尔
01:00
土甲
科鲁姆 VS 波德鲁姆士邦
01:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 竞技俱乐部女足
01:00
巴林超
巴林阿赫利 VS 阿麦纳麦
01:00
阿尔及利亚杯
WO布法里克 VS NB斯塔韦利
01:05
挪女超
罗森博格女足 VS 利尼史特朗女足
01:10
瑞典超
赫根 VS 马尔默
01:15
丹麦甲
内斯提夫 VS 巴根熊
01:15
挪超
特罗姆瑟 VS 罗森博格
01:15
保甲
索非亚斯拉维亚 VS 普罗夫迪夫博特夫
01:15
希篮甲
阿里斯 VS 普罗米修斯
01:30
以篮超
内斯兹奥纳 VS 海法夏普尔
01:30
欧青U17
塞浦路斯U17 VS 捷克U17
01:30
欧青U17
克罗地亚U17 VS 奧地利U17
01:45
瑞典乙
希尔维亚 VS 埃斯基尔斯图纳
02:00
冰岛女超
凯夫拉维克女篮 VS 斯特贾南女篮
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足 VS 帕尔梅拉斯女足
02:00
乌拉甲
蒙得维的亚 VS 米拉玛
02:00
秘鲁乙
坎托劳体育学院 VS UCV莫克瓜
02:00
阿女甲
河床女足 VS 飓风队女足
02:00
波兰超
什切青 VS 斯波尼亚
02:00
英U21
雷丁U21 VS 桑德兰U21
02:00
法篮甲
布尔格 VS 南泰尔
02:00
乌拉后备
普罗格雷索后备队 VS 蒙特维多竞技后备队
02:00
里约乙
尤尼奥中 VS 里奥斯特伦斯RJ
02:00
乌拉后备
阿尔比恩后备队 VS 蒙得维的亚城图尔克后备队
02:00
乌拉后备
达努比奥后备队 VS 芬斯后备队
02:00
乌拉后备
乌拉圭河床后备队 VS 乌拉圭民族后备队
02:00
阿后备
洛斯安第斯后备队 VS 意大利亚诺后备队
02:30
西乙
比利亚雷亚尔B队 VS 阿尔巴塞特
02:30
西乙
西班牙人 VS 奥维耶多
02:30
阿丙曼特
鲁祖尼 VS 莱安阿拉姆
02:30
意乙
巴勒莫 VS 威尼斯
02:30
阿乙
阿尔米兰提布朗 VS 圣德尔模
02:45
爱甲
韦克斯福德 VS 科布漫步者
02:45
爱超
圣帕特里克竞技 VS 舒尔本
02:45
意甲
博洛尼亚 VS 尤文
02:45
爱超
沙姆洛克 VS 德里城
03:00
加拿职
HFX流浪者 VS 瓦鲁尔FC
03:00
爱超
沙姆洛克 VS 德里城
03:00
国际友谊
塞内加尔女足U20 VS 冈比亚女足U20
03:00
意篮乙
特拉帕尼鲨鱼 VS 维罗纳
03:15
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 VS 雷克雅未克
03:15
冰岛超
HK科帕沃格 VS 瓦鲁尔
03:15
冰岛超
格林达维克 VS 瓦鲁尔
03:30
智利乙
圣地亚哥早晨 VS 雷科莱塔体育
04:00
巴女甲
圣保罗女足 VS 弗拉门戈女足
04:00
哥伦乙
奥尔索马尔索 VS 卡塔根纳
04:00
秘鲁甲
卡哈马卡 VS 体育生队
04:30
哥伦女足
阿利安女足 VS 国际帕尔米拉女足
05:00
哥伦女足
百万富翁女足 VS 拉伊奎达德女足
05:00
巴拉乙
雷西斯滕SC VS 鲁毕奥
06:00
智利甲
科布雷萨尔 VS 科其姆波
06:00
阿甲
拉普拉塔大学生 VS 利斯特雷
06:00
阿甲
圣洛伦索 VS 拉努斯
06:00
智利甲
西班牙联合 VS 拉卡莱拉联
06:00
巴西甲
米纳斯 VS 弗兰萨
06:00
巴西乙
沙佩科恩斯 VS 庞特普雷塔
06:30
巴圣女联
科林蒂安女足 VS 陶巴特女足
06:30
委内超
皮奥内罗斯德阿维拉 VS 角斗士
06:30
委内超
首都斯巴达克斯 VS 阿拉瓜托罗斯
06:35
哥伦甲
诺特动力 VS 加勒比风暴岛
07:00
阿篮乙
波蒂诺学生 VS 贝拉萨特吉
07:00
WNBA
阳光 VS 狂热
07:00
WNBA
风暴 VS 自由人
07:00
玻利甲
帕瑞 VS 拉巴斯准备
07:00
乌拉甲
马尔多纳多 VS 乌拉圭民族
07:00
巴西甲
圣保罗 VS 克鲁塞罗
07:00
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 帕斯度女足
07:00
美乙
佛罗里达精英 VS 勇敢狮子
07:00
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 费古埃伦斯
07:00
巴丙
毕尔巴鄂竞技MG VS 艾帕尔斯登瑟
07:00
阿篮联
费罗卡利 VS 萨拉特篮球
07:00
巴西FPB U20
皮涅鲁斯U20 VS 普拉亚格兰德U20
07:15
巴丁
特雷姆 VS 胡玛塔AC
07:30
巴拉乙
独立FBC VS 桑坦尼体育会
08:00
阿篮乙
德萨拉特 VS 圣尼古拉斯索米萨
08:00
阿篮联
费罗卡利 VS 萨拉特篮球
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼 VS 米内罗美洲
08:00
厄瓜甲
理工大学竞技 VS 奥伦斯CS
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
波多黎各超
卡瓜斯 VS 马纳蒂
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯 VS 卡罗莱纳州巨人
08:10
阿乙
图库曼圣马丁 VS 帕特罗纳图
08:15
阿甲
竞技 VS 阿根廷青年人
08:15
阿甲
罗萨里奥中央 VS 堤格雷
08:30
智利甲
奥达科斯 VS 瓦奇巴托
08:30
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 VS 布朗安德奎
08:30
智利乙
利马切颜色 VS 圣马洛科斯
08:30
美乙
田纳西州 VS 伯明翰军团B队
08:30
智利甲
瓦奇巴托 VS 奥达科斯
08:30
阿篮乙
塔菲别霍 VS 科伦特斯
08:35
哥伦甲
西玛罗雷斯 VS 德尔瓦莱公牛
09:00
秘鲁甲
西恩夏诺 VS 秘鲁体育大学
09:00
墨女超
老虎大学女足 VS 墨西哥美洲女足
09:05
哥伦乙
锡帕基拉老虎 VS 乌伊拉竞技
11:00
墨女超
帕丘卡女足 VS 蒙特雷女足
16:30
中冠
贵州筑城竞技 VS 广西足行天下
16:30
中冠
广东蜀地红 VS 海南众弘
17:30
澳足总
库格联合 VS 马可尼
17:30
澳足总
埃森登皇家 VS 本特利绿茵
17:30
澳足总
魔法联合TFA VS 冲浪者天堂
17:30
澳足总
玛卢奇多 VS 昆士兰狮队
17:30
澳足总
莫兰德城 VS 欧克莱卡诺
17:30
澳足总
北鹰阳光 VS 埃文代尔
17:30
澳足总
布里斯班奥林匹克 VS 北湖联
17:30
澳足总
卧龙海岸狼队 VS 洛克达尔
18:00
越南联
黄英嘉莱 VS 河静洪领
18:00
越南联
广南 VS 平阳
18:00
澳足总
普雷斯顿莱恩 VS 南墨尔本
18:00
澳足总
圣奥尔本斯圣特斯 VS 格林古利
18:00
国际友谊
葡萄牙女足U16 VS 奥地利女足U17
18:00
国际友谊
法国女足U16 VS 爱尔兰女足U16
18:05
日篮B1
琉球黄金帝王 VS 千叶喷射机
18:30
韩K2联
全南天龙 VS 忠北清州
18:30
韩K2联
首尔衣恋 VS 富川FC
18:30
韩K2联
忠南牙山 VS 水原三星
19:00
中超
梅州客家 VS 深圳新鹏城
19:30
中冠
广西布山 VS 黔东南苗岭
19:30
中冠
广东铭途 VS 海南双玉
19:30
瑞青超U21
布罗马博亚纳U21 VS 尤尔加登U21
19:35
中超
青岛海牛 VS 北京国安
19:35
中超
浙江队 VS 武汉三镇
19:35
中超
河南队 VS 上海申花
20:00
中超
南通支云 VS 沧州雄狮
20:00
中超
天津津门虎 VS 山东泰山
20:00
EBBL杯
特拉布宗体育 VS 乔鲁姆市
20:15
越南联
河内FC VS 清化
20:15
越南联
胡志明市 VS 河内公安
20:15
挪丙
罗森博格B队 VS 斯托姆加斯特B队
21:00
亚美甲
米卡 VS 艾拉华特B队
21:00
亚美甲
尼康 VS 艾拉斯克特B队
21:00
亚美甲
奥诺 VS 乌拉尔图B队
21:00
埃及超
巴拉蒂耶 VS El达克尔野
21:00
博茨超
博茨瓦纳警察XI SC VS 尼科联
21:00
乌兹超
本尤德科 VS 塔什干火车头
21:00
亚美超
叶里温凤凰 VS 诺亚FC
21:30
保甲
伊塔尔 VS 弗拉察博特夫
21:45
白俄超
伊斯洛奇 VS 明斯克
22:00
法罗超
史卡拉 VS 克拉克斯维克
22:00
哈萨甲
阿克托比 VS 杜保尔科斯坦纳
22:00
挪丙
奥特格宁兰B队 VS 辛尼斯B队
22:00
乌兹超
本尤德科 VS 塔什干火车头
22:00
立陶杯
维尔纽斯投资 VS 萨尔格里斯
22:00
立陶杯
巴布伦加斯 VS 黑格尔曼
22:00
立陶杯
斯巴达卡斯 VS 德尤加斯
22:00
立陶杯
莱塔维 VS 亚莫斯菲拉
22:10
阿联酋超
迪拜胜利 VS 阿治曼
22:10
阿联U21
沙迦U21 VS 豪尔费坎U21
22:10
阿联U21
阿尔艾因U21 VS 阿布扎比联合U21
22:10
阿联U21
酋长U21 VS 阿布扎比半岛U21
22:10
阿联U21
哈塔U21 VS 巴塔后备队
23:00
EBBL杯
ITU斯波尔 VS 埃斯基谢希尔SK
23:00
EBBL杯
卡迪科伊 VS 临海椰
23:00
拉脱超
美塔里加 VS 图库姆斯
23:00
阿尔甲
MC奥兰 VS SM阿尔及尔
23:00
伊拉超
纳弗特 VS 卡西姆
23:00
伊拉超
胡多德 VS 纽罗兹
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉 VS 塔拉巴
23:00
伊拉超
扎胡 VS 阿比尔
23:00
伊拉超
巴格达空军 VS 卡拉巴
23:00
伊拉超
瓦萨特 VS 艾纳加弗
23:00
伊拉超
杜赫克 VS 扎瓦拉
23:00
伊拉超
卡帕拉 VS 纳夫特米桑
23:00
伊拉超
阿尔米纳 VS 阿马纳特巴格达
23:00
伊拉超
巴格达警察 VS 卡克
23:00
立陶杯
希奥利艾 VS 苏杜瓦
23:00
欧青U17
斯洛伐克U17 VS 瑞典U17
23:00
欧青U17
西班牙U17 VS 葡萄牙U17
23:00
国际友谊
北马其顿U19 VS 黑山U19
23:30
芬乙
克鲁比04 VS 于韦斯屈莱
23:30
捷丙
奥特罗科维斯 VS 夫里兰
23:30
国际友谊
萨尔瓦多U16 VS 伯利茲U16
23:30
国际友谊
尼加拉瓜U16 VS 波多黎各U16
23:30
波兰超
特里弗索波特 VS 斯拉斯克
23:30
芬兰甲
BC诺基亚 VS 赫尔辛基海鸥
23:45
保甲
旧扎戈拉贝罗 VS 索菲亚火车头
23:45
白俄超
斯卢茨克 VS 格罗德诺
23:59
爱沙超
拉普拉 VS 帕尔努
23:59
以篮超
艾罗尼 VS 马卡比艾罗尼拉马特甘
体育直播赛程
2027-09-09
欧锦赛
俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2024-06-01
马里甲
谭茅芩特 VS USFAS巴马科
2024-06-01
菲MPBL
奎松城首都 VS 邦板牙灯笼
2024-06-01
澳西部联
金矿巨人 VS 罗金厄姆火焰
2024-06-01
澳西部联
杰拉尔顿海盗 VS 朱恩达拉普狼
2024-06-01
澳西部联
曼杜拉魔术 VS 西南骇客
2024-06-01
澳中部联
南部老虎 VS 南阿德莱德黑豹
2024-06-01
澳中部联
西部阿德莱德斗士 VS 伍德维尔勇士
2024-06-01
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 诺伍德火焰
2024-06-01
澳中部联
中央区狮子会 VS 东部小牛
2024-06-01
澳中部联
森林维尔老鹰 VS 斯特军刀
2024-06-01
澳南部联
钻石谷鹰 VS 埃尔特姆野猫
2024-06-01
澳南部联
诺克斯袭击者 VS 眼镜蛇
2024-06-01
澳北部联
斯巴达 VS 凯恩斯马林鱼
2024-06-01
NBL1(东)
悉尼彗星 VS 山丘黄蜂
2024-06-01
NBL1(东)
内西公牛 VS 霍恩斯比蜘蛛
2024-06-01
NBL1(东)
彭里斯黑豹 VS 澳洲卓越
2024-06-01
澳南部联
法兰克斯顿蓝调 VS 灵伍德老鹰
2024-06-01
澳南部联
墨尔本猛虎 VS 凯勒迅雷
2024-06-01
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
2024-06-01
澳南部联
纽纳华丁 VS 威弗莱猎鹰
2024-06-01
澳北部联
西南新城海盗 VS 北黄金海岸海鹰
2024-06-01
澳北部联
罗克汉普顿火箭 VS 达尔文巨鳄
2024-06-01
澳北部联
凤凰阳光海岸 VS 汤斯维尔热火
2024-06-01
NBL1(东)
梅特兰野马 VS 曼利沃海鹰
2024-06-01
NBL1(东)
班克斯顿熊 VS 萨瑟兰鲨鱼
2024-06-01
NBL1(东)
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 纽卡斯尔猎鹰
2024-06-01
澳中部女联
中央区狮子会女篮 VS 东部小牛女篮
2024-06-01
澳中部女联
南部老虎女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮
2024-06-01
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
2024-06-01
澳南部联
本迪高勇士 VS 巴拉瑞特矿工
2024-06-01
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 诺伍德火焰女篮
2024-06-01
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮 VS 西南骇客女篮
2024-06-01
澳东部女联
中央海岸十字军女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮
2024-06-01
澳北部联
黄金海岸压路机 VS 伊普斯维奇部队
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
欧联杯战况:罗马0-2勒沃库森,卡尔斯多普回传送礼,维尔茨、
NBA战报:尼克斯118-115总分4-2淘汰76人 布伦森41分12助 恩比德39分
英超战况:切尔西2-0送热刺3连败 杰克逊建功,热刺少赛落后前
NBA战报:步行者120-98大胜雄鹿4-2晋级次轮,托平21分8板,利拉德
NBA季后赛:绿军118-84大胜热火4-1晋级,布朗25+6,阿德巴约23+5+
维尼修斯:我们要依旧延续状态,协助皇马达到最高水平赢得欧
范戴克支持斯洛特成为利物浦主帅 称他是眼下最出色的荷兰教练
巴西足协:接受南美足联对恢复巴拉圭洗钱案件调查的条件
费耶诺德正与利物浦在协商 斯洛特准备接任利物浦
穆夏拉:偶像是梅西内马尔小罗,最仰慕的是梅西
曾令旭:詹姆斯急需一个外线可以不断协助帮他分担持球压力的
詹姆斯:掘金是我遇到过最强的球队之一,但目前不止如何排序
记者:若波切蒂诺真的被开除,加拉格尔或许会追随他离开
AC米兰再次咨询乔纳森戴维 球员与球队合同明年结束
每体:加维对哈维的留下感到喜悦,他对他带队工作评价非常高
今日直播
>> 更多
20:50 : 希本尼克 VS 乌克瓦
21:00 : 兰斯皮克 VS 德瓦联
21:00 : 蒙扎 VS 弗罗西诺内
21:00 : 乌迪内斯 VS 恩波利
21:00 : 沃德兰女足 VS 圣珀尔滕女足
21:00 : 贝格海姆女足 VS 瓦克蒂罗尔女足
21:00 : 第一维也纳女足 VS 格拉茨风暴女足
21:00 : 纽伦巴赫女足 VS 克莱尼姆臣女足
21:00 : 杜尔比恩女足 VS 奥地利维也纳女足
21:00 : 利奥帕德 VS MM铂星
21:00 : JDR星队 VS 马里茨堡联
21:00 : 玛盖斯 VS 文达
21:00 : 马鲁莫加兰斯 VS 奥尔比特学院
21:00 : 米尔福德 VS 比勒陀利亚卡利
21:00 : 白金城 VS 饿狮
21:00 : 比勒陀利亚大学 VS 巴洛卡
21:00 : 乌平顿 VS 卡斯里克之星
21:00 : 格尼斯坦 VS 古比斯
足球录像
>> 更多
广西足行天下vs海南众弘
海南双玉vs黔东南苗岭
北京理工vs广西平果哈嘹
广西恒宸vs大连英博
韩国女足U17vs中国女足U17
赣州瑞狮vs辽宁铁人
青岛中青英联vs苏州东吴
沃尔夫斯堡vs美因茨
吉达国民vs艾卜哈
莱切vs亚特兰大
阿拉维斯vs赫塔费
都灵vsAC米兰
勒沃库森vs奥格斯堡
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
海登海姆vs科隆
篮球录像
>> 更多
哈尔滨工大vs华中科大
雷霆vs独行侠
山东科大98-119广西大学
北京化工vs云南师大
尼克斯vs步行者
辽宁vs新疆
独行侠vs雷霆
骑士vs凯尔特人
森林狼vs掘金
步行者vs尼克斯
辽宁vs新疆
雷霆vs独行侠
凯尔特人vs骑士
尼克斯vs步行者
1队vs4队
大家都在看
TAG:
格兰特
塞帕罕
天津女篮
西雅图风暴
皇家社会
鑻辫秴
新疆国达氢
斯托克顿
堪萨斯大学
伊拉克
波斯波利斯
韩国女足u20
阿尔马雷克
布赖代先锋
卡利杰
浼婃湕鐢风
乌拉圭
鑰侀拱
加拿大女
澳大利亚
马刺
广州城
专题:
暴风体育所有直播信号和视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,所有内容均来自互联网,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,谢谢!
Copyright ©2022 暴风体育
湘ICP备18004789号
联系我们